Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2015

А вот интерестно, с Perlinka кто-нибудь заказывает обувь ???

Мелькает постоянно реклама, зашла, набралась острых ощущений..
Кто-нибудь покупает там обувь ??
Jullimeduza• 06 марта 2015
покупалА

Одноклассница• 06 марта 2015
какие именно острые ?
VitaminkA_• 06 марта 2015
я купила деми ботинки за 660 грн три недели назад акция была 50% скидка
Японский Городовой• 06 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
какие именно острые ?
Цена
Солнечная Танечка• 06 марта 2015
покупаю все обувь там и деми и лето и зиму купила)) купила по по скидкам месяц назад
Пупс• 06 марта 2015
Раньше раз в год стабильно покупала их туфельки, иногда деми-ботиночки. Потрясающее качество. Теперь, увы, дорого. Хотела для выпускного в садик там туфельки купить, но уже не потяну, куплю что-то попроще.
Лорка-хлорка• 06 марта 2015
Купила 2-3 недели назад ботинки деми за 600 с копейками и сандали за 550 грн. Со скидкой можно брать.
Пыхтелка• 06 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
покупалА
автор Жидкость для снятия глаз • 06 марта 2015
но красивыеееее !!! сижу облизываюся !!

Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2015
покупала деми по скидке, жаль не взяла босоноги,сейчас дорого очень(
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2015
Я хотела купить(((
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2015
Ответ дляПупс
а это обувь их производства или чья? только у них продается?
Солнечная Танечка• 06 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
но красивыеееее !!! сижу облизываюся !!
у них часто скидки и цена минус 50 %
Солнечная Танечка• 06 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
там 3 марки ортопедии, сейчас вот новую марку rosso закупили, а раньше только вупи оропедик была
Солнечная Танечка• 06 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вупи ортопедик, cezara rosso ортопедик и tofino ортопедик
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у них часто скидки и цена минус 50 %
даже при такой скидке цены от 700грн((
Солнечная Танечка• 06 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
даже при такой скидке цены от 700грн((
я брала туфли 550, босоножки до 600 и деми до 700- потом курс вырос и все ужасно подорожало, босоножки по 1500 были(( а сейчас я мониторю постепенно снижают, тоже одну пару из новой коллекции хочу докупить
Солнечная Танечка• 06 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
даже при такой скидке цены от 700грн((
вот такие хочу с сумочкой в подарок http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem... жду, а вдруг подешевеют
та там и -50 не помогает )))

СноваЗдорова• 06 марта 2015
Осенью красивые Деми ботинки взяла. За 670 грн.
obyavu• 06 марта 2015
я один раз купила и больше не буду

всегда сами привозим детскую обувь из Турции, и так сложилось что срочно нужны были кросовочки
и вот нашла турецкую фирму на перлинке - купила и в этот же день кросовочки превратились в г...

’кожа’ пооблазила - так что качество понятно какое ((((