Янка-угомонись• 06 марта 2015
Покупатели - оплачивайте свою комиссию сами!
Просто караул какой-то - уже десятый покупатель платит через терминал и суммы приходят на 2 грн. меньше! Ну как так можно? Я сама часто покупаю, но всегда слежу чтоб покупателю зашла вся сумма! Я не беру 1% за обналичку, но люди добрые комиссию терминала оплатите сами, ПОЖАЛУЙСТА!
Всем спасибо!
Бентливуман• 06 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
ПОВТОРЮСЬ!
частные продавцы налогов не платят, а интернет-магазины платят. Разницу ощущаете?
Разницы между часным продавцом и интернет магазином НЕТ. Все должны платить наоги, это до поры до времени. Магазин можно склепать за 2 часа. Но товар нужно брать у поставщика который работает только с ФОП.
Ежик Хрюха• 06 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А меня достали жмоты такие как вы, что тяжело доплатить 2 грн, вам что сложно? Это не процент с карты это вы оплачиваете СВОЕ желание воспользоваться терминалом! Вы платите за СВОЕ удобство
а если у меня нет карты приватбанка? и приват24 соответственно?! и я плачу через терминал, это тоже мое желание? мое удобство?
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы во всех постах ржете
Смех без причины - признак дурачины.
На Ваши тупые коменты больше не реагирую. Проходите мимо. Заранее спасибо за понимание!
Смех без причины - признак дурачины.
значит не тупые, а как раз в точку ) Да, ржу, потому как с таких по другому нельзя!!!!
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляБентливуман
прям читаю и поражаюсь. Оказывается (!!!) продавец, мало того, что САМАЯ ТРУДНАЯ РАБОТА, так еще и САМАЯ ЗАТРАТНАЯ И НЕ ВЫГОДНАЯ! Как же вы живете? Ьедные, себе в убыток...Все ради покупателей, ради их блага! А мы тут, такие жадные, мелочные, не благодарные
Вам же памятники нужно при жизни ставить!

Чу Ча• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
перед тем как ржать и выставлять себя безграмотной в просторах инета, почитайте на досуге что такое НДС. В супермаркетах вы платите и не возмущаетесь!
Автор, поскольку налогообложение явно не Ваш конек, запоминайте: НДС оплачивает КОНЕЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, оплачивая цену, увеличенную на все платежи НДС, авансированные на предыдущих стадиях товародвижения!
Вы хоть в глаза видели Декларацию по НДС?
пышка_мышка• 06 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не порите чушь.у меня интернет карта за пополнение своей собственной интернет карты тоже 2 грн плачу
100%. интернет карта уже давно, при пополнении с терминала берет комиссию
Янка-угомонись
• 06 марта 2015
Ответ дляkiranya
какое лишнее? вы читали пост автора? 2 грн. берет терминал за перевод на чужую карту! Платите через Приват 24 и не будет лишних 2грн. Оплата услуг терминала - это расходы покупателя, а не продавца.
вот только что опять продажа и снова терминал и сумма без 2 грн. и вот за сегодня уже -22 грн.
Настасья Пицун• 06 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
терминал берет за свои услуги 2 грн понимаете? Вам банк за 2 грн разрешает использовать терминал, если так понятнее будет
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Продавец что-то где-то слышал ))) И возомнил из себя сетевого магната )))
(прошу заметит автора темы, ОПЯТЬ РЖУ)
Настасья Пицун• 06 марта 2015
Ответ дляКучерявочка

ой, ну Вы попробуйте заняться купи\продай в наше время
Вот ради интереса попробуйте, я посмотрю, что Вы запоете
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
выпейте корвалол, ей Богу! Сама начинаю переживать! Как вы теперь без этих 22 грн ? Я просто не представляю...
А еще заодно скажите, СКОЛЬКО ЛИШНИХ ВАМ КИНУЛИ ЗА СЕГОДНЯ?
Ответ дляЩа как дам
Ну и что, а люди не читают, им так удобнее
И торгуются за 10 грн. Не уступаешь, так они на карту и скидывают без этих 10 грн, и без 1%, и без двух грн. И через полчаса - три сообщения, я оплатила, вы уже выслали. И КАПСЛОКОМ, ВЫ мошЕЙница!!
Такого не было?
И торгуются за 10 грн. Не уступаешь, так они на карту и скидывают без этих 10 грн, и без 1%, и без двух грн. И через полчаса - три сообщения, я оплатила, вы уже выслали. И КАПСЛОКОМ, ВЫ мошЕЙница!! Такого не было?
супер
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я как раз этим и занимаюсь! Просто эти 2 грн давно включены в стоимость. Да, возможно, я заработаю в день меньше, чем другие, но мне хватает! И люди довольны ))
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2015
пипец... у меня тоже самое был конструктор 330 грн-девочка 28 февраля попросила скидку - дала абы продать-300 грн, в итоге сегодня 298 грн...звоню на склад цены такой нет, нашла по минималке 318.... просто отказываю... вот Вам комиссия и скидки и оплаты через неделю... я еще ’тупанула’ не дочитала что дала скидку аж 28 февраля...... фу, так некрасиво, и гадко, буду сейчас звонить оправдываться и извиняться....+ эта долбаннннннная комиссия...продала еще одну вещь там цена 400 грн и тоже пришло 398 грн...блин 4 гон ) это на проезд в одну сторону) сейчас буду писать wys уже 405 грн и 335 грн...аж самой противно, но и 4 грн -это сок для ребенка...Выговорилась и пожаловалась, спасибо
Ежик Хрюха• 06 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а с чего вы взяли, что я не доплачиваю эти 2 гривны? я всегда оплачиваю ту сумму которую мне сказали. и учитываю все комиссии при заходе средств на карту покупателя. и даже больше вам скажу, в основном я перечисляю больше))) но мне почему-то еще ни один продавец ни разу не вернул сдачу)))) а про процент за обналичку и все остальное напоминать не забывают.
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
правильно, добавьте 5 грн. И будет вам сок с каждой продажи
Настасья Пицун• 06 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
у Вас на каждом товаре включено 2 грн))))
эх, наживаетесь на трудящихся)))) а, если 3 товара купят, 4 возвращаете?
пы.сы. я из тех, кто не шибко заморачиваются на недоплатах
для меня 5-20 грн погоды не строят
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
а если в ноль товар отдаешь что бы обновить ассортимент, то эти 2 грн получается уже в минус? а если таких 5 товаров то уже минус 10 грн... и на кой такое обновление... или на новом товаре по новым ценам добавлять еще этих 10 грн
фрау Гитта• 06 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня нет билетика на троллейбус и поэтому я вынуждена ездить на такси!
Карту приватбанка заводят бесплатно, пополнение наличными своей карты -бесплатное. Да, это ваш выбор платить 2 грн за использование терминала!
Повелительница лампочек• 06 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Тут с вами, к сожалению, не согласна, разница есть и существенная, интернет магазин несет ответственность за проданный товар, за редким исключением и в профессиональных магазинах вам дадут полную консультацию по товару, естественно включат зарплату консультанта в цену.
Здесь, в 70% - лишний вопрос не задай, я все написала, возврата нет, укрпочтой не отправлю, комиссию заплатите и т.д. Иногда не могут внятно ответить новый товар или ношенный и размерная сетка размера так на 4, ведь нельзя четко написать маломерит на 2 размера. Просто если бы было взаимоуважение, думаю этих тем бы не было.
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
для меня 5-20 грн погоды не строят
Прочитайте внимательнее! Я зарабатываю меньше. Так как цены мои дешевле и 2 грн с людей не требую.
Настасья Пицун• 06 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам попадаются мелочные жлобы
Настасья Пицун• 06 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
Ваши слова ’Просто эти 2 грн давно включены в стоимость’
как их можно трактовать иначе, чем сделала я?
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да они уже включены! Во всех товарах!
Ежик Хрюха• 06 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
ну и катайтесь себе на такси сколько угодно)))
ну и зачем она мне? если бы нужна была, уже бы завела))) читайте выше, я писала что всегда и все оплачиваю))))
Повелительница лампочек• 06 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тогда стоит 10 раз напомнить про 2 грн, чтобы в накладе не остаться, к сожалению, вы в этом больше заинтересованы, чем покупатель.
Кучерявочка• 06 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
мелочные люди никогда не станут богатыми...
богатые никогда не перестанут быть мелочными!