Морковку дай• 06 марта 2015
Что там с долларом?
кто владеет. я видно что-то пропустила. продажа поднялась
очки_ннадо• 06 марта 2015
Ответ дляRobotusik
сегодня платила по Привату 27.027
В привате сейча 28,98 грн
Банан-барабан• 06 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Почему Гривна по Нацбанку растет, а в Привате падает?
это бизнес)
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
потому что нацбанк нарисовал искусственный курс, который только на мониторе и отражается. Жизнь диктует другой курс, потому что в банках по нормальному курсу купить нельзя.
Сами опять вызвали из небытия черный рынок. До этого я о менялах уже лет 15 не вспоминала, а сейчас опять, как в 90-е ’рубли, доллары !’
Пышечка• 06 марта 2015
евро в товаре считают по 32,5.
И это не предел. Ну и как что то можно делать.
Достали уже те что сверху.
Магиня• 06 марта 2015
Сделки по межбанку розодят с снижением курса. Мое имхо - сейчас разгоняют курс те, кто заинтересован в слабой гривне - приват, черный рынок.
А еще очень умиляют ’великие финансисты’, которые скупают доллар у менял, когда он на высоте и сливают, когда он в нижних значениях
Банан-барабан• 06 марта 2015
Ответ дляМагиня
это кто так делает?
Пушкининиана• 06 марта 2015
У нас уже всегда будет плавающий курс, нужно смерится сегодня +2 вверх завтра -3 вниз, потом еще вниз, потом опять вверх..мы вот хотим свою недвижимость приобрести, вот как собирать долл. с таким курсом и скачками непонятными неизвестно..
Играюся• 06 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вспоминаю детство.. идешь по рынку и только и слышно ’Марки, рубли, долларррры’
Гл. Амурная• 06 марта 2015
Временно немножко подрос, скоро курс будет 16-17 не больше
Кредит уже со дня на день нам дадут !
Шиворот Навыворот• 06 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Кредит уже со дня на день нам дадут !
А я думаю, что к 40+ сходим
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Кредит уже со дня на день нам дадут !
забыли дописать, что Африке долги простили, и нам простят
Исправлялочка• 06 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А я думаю, что к 40+ сходим
да , удивляют люди , которые еще верят в басни правительства с экрана..
Гл. Амурная• 06 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А я думаю, что к 40+ сходим
Часть кредита будет использованна на поддержание курса гривны !
Так что сейчас можно смело все сбережения переводить в гривну - скоро гривна будет самой надёжной валютой !
Шиворот Навыворот• 06 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Гл. Амурная• 06 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А почему бы и нет ?
Простят - куда они денутся