СирОжино пирОжино• 06 марта 2015
А я уже год как телек не включаю, есть такие?
через него смотрим с мужем фильмы(подключается через инет как то и на большом экране просто фильмы какие хотим смотрим), а телевидение не включаем вообще. поэтому половину не понимаю о чем тут пишут о программах,каких то звездах :))
Nadezhda84• 06 марта 2015
и у нас телека не было вообще 6 лет))) ну не нужен он нам как телевидение)) сейчас купили чтоб использовать как большой монитор для просмотра фильмов, когда время есть))
Карта мордвы• 06 марта 2015
Я передачи смотрю без рекламы по компу, интересно. А самого тв нет уже больше 3 лет!
Бутылка Кифира• 06 марта 2015
у меня для фона чаще всего. Новости периодически смотрим, еще эти- танцюють вси. А так- все в интернете есть, 21 век
ИМХОля• 06 марта 2015
Ответ дляГладиолус
летом будет 2 года и столько же новости в интернете не читаю.
правильно, женщинам плохие новости вообще противопоказаны!
СирОжино пирОжино
• 06 марта 2015
Ответ дляanonimka
и я так. правда года 3 так.
из минусов - не знаю новинок бытовой химии или продуктов питания, так как реклам не вижу.
Но спасибо - уже и перед загрузкой фильма выскакивает 1-2 рекламки)
спокойней живется так, новости в инете все равно иногда читаю.
Катастрофа• 06 марта 2015
а мы два телека отдали несколько лет назад:) теперь вообще живем без них, правда думаем купить большой экран, чтоб смотреть фотки и скачанные из инета фильмы
Дедуськина бабуська• 06 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
10 років невключаю через його відсутність у квартирі:)
и мы так!
Самоучка• 06 марта 2015
больше шести лет не включаем, компа хватает. Телевизор у родителей стоит, нас только раздражает. Только недавно (посмотрев шоу икс-фактор в записи) узнала, что есть такой певец Иван Дорн ))) Но его песни так и не слушала, нет желания.
Тарабарщина• 06 марта 2015
а у нас поломался.... и вот уже почти месяц не смотрим... ну как то не хватает...
СирОжино пирОжино
• 06 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
повезло. я по разговору могу понять есть у людей телек или нет:)
Закидай меня камнями• 06 марта 2015
Муж смотрит иногда , дети пытались смотреть Голос Дiти :) я таких шоу не понимаю , каждый родитель восхищается своим чадом , чужие мне не интересны в общем ни шоу ни сериалы ни новости не смотрю :)
бЭйбА• 06 марта 2015
да, я уже года 4 не смотрю, как антенну отрубили за неуплату, потом облом было вызывать мастера и постепенно отвыкла от него, теперь вообще никогда не хочется смотреть тел-р
Бюст Березуцкого• 06 марта 2015
6 лет не смотрю. Не страдаю от этого. Фильмы через интернет на проекторе смотрю (3*2 метра экран :)).