Банан-барабан• 06 марта 2015

Работа онлайн от Валерии Гришко

девочки кто еще получает задания от этой особы? Я четто не пойму - или я такая тупая что не подхожу, или это кидалово и она нас использует и тупо не оплачивает?
Аноним Первый• 06 марта 2015
Расскажите!
Это что, реинкарнация Аллы Мироновой?

Пенек Возмездия• 06 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-65383.html
По отзывам и рейтингу все отлично выглядит
автор Банан-барабан • 06 марта 2015
Отзывы-то да... Дали мне одно тестовое задание (предложение было здесь на советчице) - я сделала, мне написали мол хороший результат но людей уже набрали. Потом пришло задание на почту. Я опять выполнила тест, и тот же результат - люди набраны, если будет аналогичное задание - я вам сообщу. В тестовом задании надо было ходить по сайтам искать ошибки.
Бесконечность-не предел• 06 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
аха ха, похоже вы работаете на нее... только бесплатно Дурит она вас по полной. Вот и напишите правдивый отзыв.
автор Банан-барабан • 06 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Расскажите!
Это что, реинкарнация Аллы Мироновой?
а кто такая Алла Миронова?
Бесконечность-не предел• 06 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ниже почитайте
Аноним Первый• 06 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
а кто такая Алла Миронова?
набрала девочек, выдала задания. неделю оплачивала всю работу, а потом пропала. Суммы потеряли разные, от 50 до 500 грн

Рекламама• 06 марта 2015
Мне тоже не очень понравилось сотрудничать с Валерией. Действительность несколько отличается от оговариваемых условиях работы. Мне вот тоже интересно почитать отзывы о сотрудничестве с ней за последние три месяца.
МисисПропер• 07 марта 2015
Ответ дляРекламама
Какое время вы с ней работали? Вам оплатили работу?
МисисПропер• 07 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
сюда по отзывам на стене у нее информации нет, о том чтобы она кого-либо кидала. Где вы получили такую информацию?
Аноним Первый• 07 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
А дайте ссылку, пожалуйста.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-871511 - вот тут есть обсуждение.
МисисПропер• 07 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
А дайте ссылку, пожалуйста.
ну тут вопрос был про Валерию Гришко, это разные люди или один и тот же человек?
Аноним Первый• 07 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
вроде разные люди. и слова ’набрала девочек, выдала задания. неделю оплачивала всю работу, а потом пропала. Суммы потеряли разные, от 50 до 500 грн’ относятся к Алле Мироновой
МисисПропер• 07 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
понятно. хочется получить информацию о Валерии Гришко.
Аноним Первый• 07 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
у нее почитайте в гостевой
видела там тоже негатив есть.
МисисПропер• 07 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
у нее почитайте в гостевой
видела там тоже негатив есть.
негатив есть, но он бывает у всех, последнее отзывы в гостевой ок.
Хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто работал.
Рекламама• 07 марта 2015
Валерия Гришко это точно не Алла Миронова или как там ее. Тем более Валерия работает в паре с мужем и она или он постоянно доступны в скайпе. Я недолго сотрудничала с Валерией, но меня не устроило несколько моментов - объявляется вакансия, а потом оказывается что по сути работы нет, и действительность по условиям работы отличалась от заявленной (не в плане оплаты за час, а касательно рабочих часов). Деньги мне заплатили, там была небольшая сумма, но я так и не смогла понять, почему была именно такая сумма (выяснять детальнее я не видела смысла). Мое личное впечатление - мне было сложно с ними, возможно это из-за моих личных особенностей, хотя я фрилансер со стажем, а возможно из-за неумения супругов нормально организовать начало сотрудничества с людьми, которых нанимают.
Стильная штучка• 09 марта 2015
Для всех желающих заработать, хочу предложить замечательный вариант работы на дому через Интернет. Знаю что таких предложений везде полно, но мое не требует финансовых затрат, а только немного времени посвященных интернету и общению со своими друзьями и знакомыми.
Суть подработки состоит в рассылке рекламы, а за просмотр отправленной рекламы Вам будет начисляться денежка.
Для примера предлагаю перейти по ссылке ниже:
http://shag.asfat.ru/371294938/2573730/
Более подробно с данной системой заработка можно ознакомится на сайте:
http://yntl.treson.ru/371294938/r4047614/
Регистрация в данной системе осуществляется бесплатно!!!