Манный комочек• 06 марта 2015
Муж пришел с работы.Сократили.Трое детей.Провинциальный городок.Просто грусть
он такой расстроенный,не передать.Прям руки как крылышки опустил((. Что дальше?Куда бежать?Тем более если численность в городе до 10 000 жит. Уехать на заработки?А мы.Мы любим друг друга и я хочу жить семьей,а не отдельно. Ужас,все рушится и валится((
Ксерокопия ночи• 06 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
ник как мое настроение.Просто в точку. Я вообще оптимист,но сейчас реально как манный комочек
Держитесь и не грустите....выход всегда есть)Я понимаю,что говорить легче....но самое главное ,что все живы и здоровы))) А работу придется искать...