Репетиторша• 06 марта 2015
Чем чревато заведение двух трудовых книг?
Знаю несколько примеров, что так делают.. не понимаю зачем..
И чем это чревато?
Репетиторша
• 06 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ничем не чревато, если что у меня четыре))
а зачем? а как общий стаж потом учитывать?
Выступаю Я.• 06 марта 2015
с 2004 года есть персонификация- там весь ваш стаж и отчисления. А трудовые книги-это уже по сути атрибут прошлого.
АгатаХристя• 06 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
общий стаж учитывается не по трудовой а по налоговой, где вы зарегистрированы под ИНН (идетификац. номером), так что-трудовых может быть и 5.
Ответ дляРепетиторша
c 2001 года стаж считают по отчислениям - трудовые себя изживают
многи заводят 2-ю на предприятиях где руководители самодуры шантажирую не выдачей трудовой или где длолжности гараздо ниже должностей в основной - что б не портить
Репетиторша
• 06 марта 2015
Ответ дляАрина85
спасибо!