Пополняю_Карму• 06 марта 2015
Девочки, кому нужна подработка на дому?
Для девочек из Киева (предпочтительно Оболонь) предлагаю подработку у Вас дома. Работа не сложная, не требующая каких-либо навыков в любое удобное для Вас время, заключается в АККУРАТНОМ вырезании, разукрашивании, склеивании различных деталей из бумаги, ткани. Желательно творческий человек. Отплата 20грн в час, от 4 часов в день. Пока нужно не каждый день, но дальше, возможно, и на каждый день. Кого интересует пишите SwetikVel@yandex.ru, распишу более подробно через енкоторое время, сейчас уезжаю, но отвечу позже всем желающим. Спасибо!
tam-tam4yk@mail.ru• 07 марта 2015
Всем доброго времени суток!
Для всех желающих заработать, хочу предложить замечательный вариант работы на дому через Интернет. Знаю что таких предложений везде полно, но мое не требует финансовых затрат, а только немного времени посвященных интернету и общению со своими друзьями и знакомыми.
Суть подработки состоит в рассылке рекламы, а за просмотр отправленной рекламы Вам будет начисляться денежка.
Для примера предлагаю перейти по ссылке ниже:
Более подробно с данной системой заработка можно ознакомится на сайте:
Регистрация в данной системе осуществляется бесплатно!!!