Бабушка Бетман• 06 марта 2015

Во мужики в Раде!В предверии 8 марта...

Депутаты сорвали выступление Гонтаревой в парламенте.Хотя бы уважили даму накануне праздника!Стыдно за наших высокоповажных(((
il-mari• 06 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
согласна на все 100%!!!!!нашли стрелочницу!МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ!
-а чего жалеть, она пошла на эту должность под расстрелом????

Love is....• 06 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
она выполняет чётко спланированный развал, она прекрасно принимала на что идет
Копирайторша• 06 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А чем она виновата???? ОНА ПРОСТО ПЕШКА!!!!!!! НАЗНАЧИЛИ - СКАЗАЛИ ТЕРПЕТЬ!!!
НА ЕЕ МЕСТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ.

ВСЕ РЕШАЕТ НЕ ОНА
пешка которая оооооой как рученки свои греет на курсе бакса.....
вАлнуюся сильнА• 06 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вообще странно..ХОТЯ БЫ УВАЖИЛИ ЕЕ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА!завтра-суббота,затем-8 марта... и так ’накакать’..я в шоке
Или хотя бы Нац банк передали ей в частную собственность в честь праздника
Улучшанский-Ухудшанский• 06 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Гонтарева пешка в руках яйценюка. Сделали ещё каждом отпущения, она выполняет приказы президента премьера и МВФ и за это виновата.
Гонтарева пешка в руках Порошенка, кабмин на нацбанк не имеет никакого влияния. Читаем конституцию
Радуга-дуга• 06 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
так Ляшко тоже баба))
+1000000000000000000000000

это даже не обсуждается
Русалка на ветвях• 06 марта 2015
так а чего не дать ей выстукить и снова лапши насевсить?
праздник вообще нипричем, ИМХО

Love is....• 06 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
скорее всего ’папик’ гонтаревой и Порошенко один, т.к. задача у них одна
Золотая орда• 06 марта 2015
у них ориентация не та - вон Ляшко уже прямо в Раде отки голых мужиков разглядывает
Я_поехала• 06 марта 2015
вот к 8 марта и сына Пашинского назначили руководить торговлей украинской оборонки..

сам Антон Пашинский подтвердил журналистам информацию, что сделали и в приемной ’Спецтехноэкспорт’.
Профильного образования, которое бы частично компенсировало отсутствие опыта, у нового топ-менеджера нет. До назначения в Спецтехноэкспорт он работал бренд-менеджером компании Avangard олигарха Олега Бахматюка. Упоминание об этом этапе карьеры есть на его странице в Facebook.
’Надо отдать должное, молодой человек честно признался, что вообще не разбирается в экспорте-импорте вооружений. Попросил ввести его в курс дела. Вот, вводим не спеша, пока СБУ проверяет его на возможность допуска к гостайне’, – на условиях анонимности рассказал источник в компании.сам Антон Пашинский подтвердил журналистам информацию, что сделали и в приемной ’Спецтехноэкспорт’.
’Надо отдать должное, молодой человек честно признался, что вообще не разбирается в экспорте-импорте вооружений. Попросил ввести его в курс дела. Вот, вводим не спеша, пока СБУ проверяет его на возможность допуска к гостайне’, – на условиях анонимности рассказал источник в компании.
Спелый баклажан• 06 марта 2015
пусть их там в верх раде всех сорвет,задолбали,цирк-шапитосплошная показуха, пожурят ее, а потом вместе бухать пойдут ,клоуны