Эксперты СТБ сделают Ваш не застекленный балкон
самым весенним!
На съемки пригласим женщину 35-45 лет.
г. Киев
ОПЛАЧИВАЕМ Ваше участие
Мария
самым весенним!
На съемки пригласим женщину 35-45 лет.
г. Киев
ОПЛАЧИВАЕМ Ваше участие
Мария
Вольная птица• 06 марта 2015
а если балкон застеклен давно, лет 30 назад, такой подойдет. По возрасту проходим.
Ответ дляВольная птица
нам нужен не застекленный балкон. Мы его будем декорировать.
mebli.antresol• 06 марта 2015
вопрос еще актуален? мы живем в Буче, красивый новый жилой комплекс, у подруги балкон совсем без ремонта, как от строителей остался так и стоит :( Ей 35, живет в квартире семья? она, муж, двое детей 5 и 14 лет. Подходит?