из желе я• 06 марта 2015

в продолжение темы про фото...прилагаю фото

первая - это я до родов)
60 кг 2012 год
и сейчас 66(((
вообщем печаль

хотя вот еще себя сфоткаю - вроде ничего
просто сейчас на сЪемной последние пол года
весов и зеркала большого не было - вот и нажрала кг
Ушла и Пришла• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
им может комфортно, а у меня комплекс
я как посмотрю красивых девченок - понимаю какая я корова(((
прекратить немедленно хандру!)

ШапкаУшанка• 06 марта 2015
Роскошная фигура! Только не надо носить такие неподходящие штаны из плохой ткани, а лучше надевать обтягивающие платья-карандаш и будет Моника Белуччи. У нас тут на киде много на такую фигуру недорогих платьев продается.
ЗлойанОним• 06 марта 2015
Красотка! Наслаждайтесь своей красотой и молодостью!
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
автор, у вас тяжелый низ и с этим нужно смириться, никакие тренировки не помогут, только белковая диета, если вы готовы к такому, это тяжело. это раз, во-вторых, не правильно подбираете платья(судя по фото), запомните, никаких завышенных тали не должно быть, это еще больше утежеляет низ. плюс не правильная длина - ваша длина или мини или по коллено, ну никак ни до средины ляшек!
белок и так по вечерам в основном стараюсь есть
яйца, филе
платье очень срочно покупала - поэтому да, не очень
хотя раньше я такие только и носила
а почему не до середины ляшек?
ЗлойанОним• 06 марта 2015
Если Вы считаете, что проблемы с ногами, хотя я их не вижу, у Вас изящная тонкая лодыжка, не носите колготки с блеском. Мне очень нравится Ваш образ в платьях. Думаю, что мужчинам тоже.
Gra_Nata• 06 марта 2015
Тюююю, автор, ну Вы даете))
У Вас очень женственная фигура.
Если Вас что то не устраивает, пойдите на фитнес. К лету станете более совершенной. По себе знаю, что надо нравиться прежде всего себе. Быто самой довольной своим телом. не вздумайте мучать себя диетами, максимусм просто немного подкорректировать питание (ну может вы много едите и редко, может сладкое очень любите, может воды мало, может пиво, ну это я так, образно, я ж не знаю, какие у Вас там предпочтения )

Любите себя, все Ваши проблемы придуманные.
Сумка с непогодой• 06 марта 2015
Ответ дляГербария
Честно??? Вот хотите услышать честный ответ?? Вам надо голову лечить - без обид, у Вас не на месте - руки, ноги, голова, одеты Вы хорошо, лишнего жира нет... Он есть только у Вас в голове... Что Вы будете делать - когда начнут появляться морщины??? Будете нам фото выкладывать??? Примите тот факт - что Вы начинаете стареть, плюс Вы заматерели после родов, женский организм меняет все-равно... Следите за собой, меньше выставляйте свои фото - и будет Вам счастье... это с учетом того, что ВЫ уже - МАТЬ... для многих иметь ребенка - проблема.. а у Вас 6 кг лишних... мляя... ну вот чес слово
Поддерживаю! Готова обменять плюс шесть кг на детку...(((
Хотя я тоже больная на счет фигуры, но после родов полюс 6, да такое даже постить не стоит, это норма!!!