ФФФФристайла• 06 марта 2015

Фаберлик подскажите

Девочки, подскажите, кто занимается фаберлик?
вот хочу подписаться, не знаю стоит ли оно того?
была студенткой подписана на орифлейм и сама ним пользовалась так было очень выгодно.
АфродитаПетровна• 06 марта 2015
Не очень пошел, в сравнении с Орифлеймом(

автор ФФФФристайла • 06 марта 2015
я не буду продавать, я буду сама пользоваться :)
Naddejda• 06 марта 2015
Я подписана уже 4 года,заказываю в основном себе ,мужу ,маме, ну если кто попросит. Мне нравится косметика ухаживающая ,кремчики ,тоники,для тела . Декоративка вот заказала невестке тени на 8 -е марта,спрошу как ей.
Редисочка• 06 марта 2015
я подписана около 2 лет. В основном покупаю для себя, минимальный заказ по сумме около 200 грн, цены довольно доступные, большой ассортимент по разной цене, нравится серия для дома.
cocon• 06 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Запишитесь, ни к чему это не обязывает. Бесплатно. Я тоже для себя подписалась. Чтоб покупать по ценам склада надо заказ делать на 200грн (розничной цены). Цены приятные, качество тоже
автор ФФФФристайла • 06 марта 2015
а какая скидка для консультанотов?
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
а какая скидка для консультанотов?
25% Подписывайтесь.Оно того стоит.Российская косметика все же лучше Эйвон и Орифлейм.
ООляля• 06 марта 2015
Могу помочь с регистрацией и могу рассказать все плюсы и минусы
yasvetek• 06 марта 2015
к тому же сейчас акция для желающих зарегистрироваться - 2 подарка (по 1 грн).
Так что, кто желает, обращайтесь...

а скидка консультанта сейчас 20 %, а не 25 %.