ФФФФристайла• 06 марта 2015
Фаберлик подскажите
Девочки, подскажите, кто занимается фаберлик?
вот хочу подписаться, не знаю стоит ли оно того?
была студенткой подписана на орифлейм и сама ним пользовалась так было очень выгодно.
Редисочка• 06 марта 2015
я подписана около 2 лет. В основном покупаю для себя, минимальный заказ по сумме около 200 грн, цены довольно доступные, большой ассортимент по разной цене, нравится серия для дома.
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
а какая скидка для консультанотов?
25% Подписывайтесь.Оно того стоит.Российская косметика все же лучше Эйвон и Орифлейм.