из желе я• 06 марта 2015

в продолжение темы про фото...прилагаю фото

первая - это я до родов)
60 кг 2012 год
и сейчас 66(((
вообщем печаль

хотя вот еще себя сфоткаю - вроде ничего
просто сейчас на сЪемной последние пол года
весов и зеркала большого не было - вот и нажрала кг
автор из желе я • 06 марта 2015
ник в тему
из жиле - жира

Гербария• 06 марта 2015
Вам нефик делать? Пусть это будет самой страшной Вашей проблемой в жизни...
автор из желе я • 06 марта 2015
еще на туфли уродские не обращайте внимание
хотела купить не дорогие на фото. но жаба задушила
т к одевать все равно не буду
а те кот есть приличные остались на востоке
должны были привести
автор из желе я • 06 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-871090
вот тема
Добро с Кулаками• 06 марта 2015
автор, ну у вас и проблема, у меня 20 кг лишних, но я так не переживаю, потихонь сбрасываю и все... Главное что бы все живы и здоровы были
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляГербария
спасибо просто
на процессе похудения
хочу услышать коментарии
особенно у кого фигура груша
Фрекен бок• 06 марта 2015
с рукой беда конечно, но вот на фото 1 вы правильно руку поставили, а зачем в студии прижали ее(расплющили)?
Каравай-каравай• 06 марта 2015
а рост у вас какой?
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а рост у вас какой?

Капуста Маша• 06 марта 2015
не одевайте летом капронки
Гербария• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
спасибо просто
на процессе похудения
хочу услышать коментарии
особенно у кого фигура груша
Честно??? Вот хотите услышать честный ответ?? Вам надо голову лечить - без обид, у Вас не на месте - руки, ноги, голова, одеты Вы хорошо, лишнего жира нет... Он есть только у Вас в голове... Что Вы будете делать - когда начнут появляться морщины??? Будете нам фото выкладывать??? Примите тот факт - что Вы начинаете стареть, плюс Вы заматерели после родов, женский организм меняет все-равно... Следите за собой, меньше выставляйте свои фото - и будет Вам счастье... это с учетом того, что ВЫ уже - МАТЬ... для многих иметь ребенка - проблема.. а у Вас 6 кг лишних... мляя... ну вот чес слово
После 18• 06 марта 2015
между прочим у вас красивые ноги
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
да я уже 100 лет не фотографировалась - уже забыла
а раньше с подружками очень часто фотографировались
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляГербария
спасибо
нет пределу совершенства
Гербария• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
спасибо
нет пределу совершенства
Совершенство - внутри Вас... здесь Вас обсерут с ног до головы - хорошо что Вы лицо скрыли
Ушла и Пришла• 06 марта 2015
Ответ дляГербария
она правильно волнуется сейчас норма через 5-10-15 лет будет труба,ноги выше колен довольно таки массивные и при фигуре груша это все толстеет в первую очередь,будет жах
Гербария• 06 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну так а что Советчица может сказать? Качай жопу детка, следи за собой... что еще????? меньше жри - это то, что она хочет слышать?
60 метров сметаны• 06 марта 2015
автор я была 63 кг при таком росте и меня устраивало ,сейчас 67 кг,все тоже не могу на себя смотреть,в процессе похудения,правда мне 40 лет
Но вы отлично смотритесть (фигура) и при 66
Ушла и Пришла• 06 марта 2015
Ответ дляГербария
ну да надо из зала не вылазить годами,другого варианта нет,иначе к 40 вес будет 75-80

майюня• 06 марта 2015
Зря лицо не показываете, уверена, что Вы очень сипатичная, одеты хорошо, хорошо вцелом выглядите, а сбросить пару лишних кг всегда можно
Гербария• 06 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Всегда есть другой вариант))))) Просто многие его не видят - и не хотят)) Они будут счастливы, когда будут весить 60 кг
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
кстати да, ноги и у моей мамы как колбасы
хотя она не толстая
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ длямайюня
спасибо)
если похудею, то покажу))))))
KROX@• 06 марта 2015
а как по мне у вас хорошая фигурка, вам неплохо и в платье, и в брюках)
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляГербария
какой? не есть???
майюня• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
спасибо)
если похудею, то покажу))))))
Так и худеть необязательно, если Вам кажутся полноватыми ноги, просто подберите нужную длину одежды
Значит надо• 06 марта 2015
автор, у вас тяжелый низ и с этим нужно смириться, никакие тренировки не помогут, только белковая диета, если вы готовы к такому, это тяжело. это раз, во-вторых, не правильно подбираете платья(судя по фото), запомните, никаких завышенных тали не должно быть, это еще больше утежеляет низ. плюс не правильная длина - ваша длина или мини или по коллено, ну никак ни до средины ляшек!
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ длямайюня
а как же лето?купаьник??
я даже на море не хочу ехать или еще куда-то
если такая фигура будет(((
Ушла и Пришла• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
а как же лето?купаьник??
если такая фигура будет(((
ой перестаньте на этом море такие ходят капец
автор из желе я • 06 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
им может комфортно, а у меня комплекс
я как посмотрю красивых девченок - понимаю какая я корова(((