Бесстыдница• 06 марта 2015
Как бороться с усиками?
Девочки,чем или где их убрать? есть такое чтобы один раз и на всю жизнь:??
если крема или воск оно ж потом видно как отрастает? еще хуже будет,вообщем нужен совет
Сумка с непогодой• 06 марта 2015
Ответ дляlenchik__99
ну насколько я знаю первый раз делается через месяц ,а потом интервал увеличивается , через 4-5 раз надо вообще ходить раз в 2-2,5 месяца.
я ходила каждый месяц, только под конец, когда уже все отвалилось)) через 2 месяца. Теперь сказали раз в год.
lenchik__99• 06 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
наверное у каждого по разному
Диверсификация• 06 марта 2015
я по-началу воском делала в салоне..а теперь просто сама пинцетом выщипываю, как брови )))