КтоЕслиНеЯ• 06 марта 2015
Чем дешевле отправить, кроме НП ?
Укрпочту не предлагайте, две недели будет идти, мне на вторник надо срочно. Всех заранее благодарю за ответы.
ЛедиДи• 06 марта 2015
а Вам в тайгу, чтоб 2 недели шло?
между всеми областными центрами 2-3 дня и приходит.
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
а Вам в тайгу, чтоб 2 недели шло?
Да вы что ?! Позавчера из Днепропетровска в обед Укрпочтой человек отправил, скан декларации тут же выложил через 15 мин. До сих пор в базе нету, а тут еще и праздники. На почту звонила, проверяли - нету, сказали после 10 числа позвонить. И это Киев...
СиренаФеоктистовна• 06 марта 2015
укрпочтой мне из Новомосковска отправили во вт посылку сегодня она уже у меня
ЛедиДи• 06 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
наверно, у нас разная укрпочта. У меня - очень быстрая. Я в течение 4-5 дней получаю посылку с любой точки Украины.
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Да одна она у нас...
КтоЕслиНеЯ
• 06 марта 2015
Девочки, всем еще раз спасибо за ответы, остановилась на Интайме, вопрос закрываю.