Цветок Мира• 06 марта 2015
Девочки кто делал удаление зубного камня -какая цена примерно сейчас???
Директриссимо• 06 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а как болезненно
Не приятно,но не больно!
Зато потом месяц десна болели звиздец...полоскала всем чем можно!
Силиконочка• 06 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Забыла написать это в платной клинике. В гос 80 обе.
дайте адрес
Барабан для взрослых• 06 марта 2015
120гр по купону, каждые полгода чищу, прошлый раз сказали что мне не нужно так часто, зубки и так чистые
В гости звали?• 06 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не приятно,но не больно!
А десна болела после гос?
Барабан для взрослых• 06 марта 2015
кому интересно, я здесь чистку делала Air Flow +ультразвук
мне понравилось, делала много где, могу адекватно оценить результат
YourShiver• 06 марта 2015
в частной Запорожье 550 грн. все сделали настолько аккуратно..что ничего не болело!
камня было очень много!! почистили ооочень хорошо и качественно