Фрекен бок• 06 марта 2015
Купила ботинки. Хвастаюсь. Интересно мнение советчиц)
Цена вообще смешная.
Фрекен бок
• 06 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
вы хотите, чтобы я наконец похвалила вашу покупку? я свое мнение высказала: неплохие ботинки на эту цену. что вы еще хотите?
я мечтаю о других - тех, которые на моем фото. для меня ваши и эти - небо и земля. но стоят они тоже прилично
О нет, всё, я отказываюсь вести диалог с человеком, который зациклен на ботинках, в то время, когда речь уже идет о его воспитанности, а не о вкусе))) Удачи в покупке.
Фрекен бок
• 06 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
У меня тут даже вопрос не к советчицам, а к тем женщинам, что воспитали их настолько ограниченными людьми. Ну что нужно было вкладывать в голову человеку, чтобы дожив до средних лет он позорился такими глупыми умозаключениями?
хорошо сказано
Снегопадка• 06 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
вы хотите обсудить мое воспитание?)) тогда идите лесом
Фрекен бок
• 06 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Вы его только что сами обсудили и сами диагноз поставили
Я тут Живу• 06 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
хорошо сказано
Печально.
Думайте девочки, читая такой бред в интернете.
Думайте, что вы закладываете своим детям, какие ценности, какие принципы. Иначе вырастет ОТАКОЕ жлобье как Бойцовская или Фан Лост, которые людей по башмакам оценивают.

Снегопадка• 06 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
по сравнению с вашими ботинками ваш мозг - это отстой
я думала, вы нормальная, а тут...
Фрекен бок
• 06 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
я думала, вы нормальная, а тут...
Девушка (или кто вы там) вы реально не в себе. Я вам ни разу не нахамила и не обозвала, зачем вы опускаетесь так низко?
Пошаманю• 16 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
у меня лучше
так а на кой вы их продаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-858628
Гага Газу• 17 марта 2015
Ответ дляПошаманю
так а на кой вы их продаете?
читайте пост 72, а еще лучше - всю тему
продавец ботинок аlabana и Снегопадка - разные люди. Снегопадка только собирается их купить, скорее всего - у продавца по Вашей ссылке. фото оттуда
Гага Газу• 17 марта 2015
Ответ дляПошаманю
так а на кой вы их продаете?
спросите у аlabana, на кой она их продает)) я бы не продала, такие класнючие