Царевна Лягушка• 06 марта 2015

Как же обидно,что такой хлам продают за такие деньги!!

Сейчас напряженка с деньгами,приходится смотреть дочке кое-какую обувочку б/у.И вот балдею от того какие вещи продают еще и цены такие лупят.И думаю,какая же я глупая,что продаю наши вещичке в супер состоянии,фирменные и очень дешево.Так обидно!А где же совесть человеческая?
Курочка-наседка• 06 марта 2015
фото ваших дешевых вещичек?)))) все голословно

МисисПропер• 06 марта 2015
торгуйтесь. Я вот Картерсы продала по дешовке еще осенью, а сама сижу теперь а накупить уже не получаеться
Краля-Галя• 06 марта 2015
Согласна лучше уж Китай дешевый чем фирму заночевать. Относил сезон новое и выкинуть не жалко. Сейчас ажиотаж спадет скинут цены. Это как с долл.
Праздничный сервиз• 06 марта 2015
Есть спрос, а есть предложение. Если таких предложений много, то есть и спрос. А если Вы такие цены не тянете, то это Ваши личные проблемы и совесть человеческая здесь совершенно не при чем.
Краля-Галя• 06 марта 2015
Фирму заношенную...планшет
Пурген• 06 марта 2015
никогда не покупаю обувь б.у брезгую как то но не только поэтому лудше китай возьму но новое
Вездевлазиющая• 06 марта 2015
Ну так это личное дело каждого. Я вот тоже все наши фирменные вещички и обувь бесплатно отдаю родственника и знакомым. А здесь ищу то что мне подходит по цене и по качеству.
Не гоню• 06 марта 2015
а что вам нужно?
на б/у можно уступать
торгуйтесь
у меня много детского, пр-во германия, до 1 года, все - состояние нового
Я вся ваша• 06 марта 2015
ну так и Вы продавайте на уровне..может чуть дешевле...в чем проблема?

Я вся ваша• 06 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
МастерЮля• 06 марта 2015
Кто Вам мешает продавать дороже?
Вилами по воде• 06 марта 2015
А я не понимаю таких как вы автор.
Отчего вам обидно?? Вас кто-то обидел, оскорбил?
Или просто вы разачарованы, что продавали свои вещи дешево?
Может расстроены, что сейчас настало сложное время и все очень-очень дорого?
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Цена бу зависит от цены, за какую покупали, от того, на сколько быстро продавец хочет продать, и еще от кучи других факторов. На то он и рынок, что бы была возможность выбора. Дорого вам - не покупайте, ищите дешевле. В чем проблема? При чем здесь совесть, не пойму? У меня вот все цены чуть завышены, т.к. почти все очень торгуются. Я, как правило, соглашаюсь на цены покупателя, особенно, если вежливо попросит. Могу и бесплатно отдать. Ищите, все в ваших руках.
Невидимка• 06 марта 2015
Автор, миленькая, не смешите людей! Вы кого к совести призываете? Торгашек. Это сначала Кидд был мамским сайтом, а теперь здесь одни торгаши, а у них это называется бизнес и никакого отношения к совести это не имеет
Прасковична• 06 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Ну почему торгашек? Я детские вещи подаю по приемлимым ценам, (уже с мужем устала ругаться, мол состояние нового, а я продаю за копейки) Единственное, что кроссовки малой поставила за 350грн. Но они в очень хорошем состоянии и фирма ЕССО.
Сердючка• 06 марта 2015
уже сто раз тут писали... сколько можно...
вы можете свои вещи хоть бесплатно раздавать - это ваше право. многие себе не могут позволить этой роскоши. На деньги от проданных вещей хочется купить хотя бы треть (а то и половину) новых. Не все готовы продать весь гардероб за коробок спичек