СиренаФеоктистовна• 06 марта 2015

Холостяк!Мысли вслух.

Девочки!Как можно это серъёзно смотреть?
Один мужик и кодло змей,которые за него готовы убить друг-друга!
Все такие "меховые" няшки.Зачем эта показуха?Брось их с холомтяком в реальную жизнь:без шуб,денег,поездок и понтов...Дня не выдержат+бытовуха съест со временем?
Согласны?
Звездолётчица• 06 марта 2015
да, ну и?

Беговая дорожка для носа• 06 марта 2015
уже начался?
Беговая дорожка для носа• 06 марта 2015
и кто холостяк?
РозаФиалковна• 06 марта 2015
муж говорит что все стервы, но смотрит не отрываясь))) вот мужчинам такие нравятся, блин(((
Каменная Фрося• 06 марта 2015
А кто вас заставляет смотреть?
Барамбулечка• 06 марта 2015
это же ШОУ...
Плакат с автографом зимы• 06 марта 2015
канал стб?

БеллаДонна• 06 марта 2015
ха-ха-ха,а на советчице не тоже,в продавалке все меховые,а на советчице под анонимами???
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
у меня тоже сидит муж, даже сейчас реклама и то сидит!
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2015
согласна, предыдущие сезоны тому доказательство.

и Х. какой-то не интересный: искренности, эмоций не хватает, натянутая лыба и...и все(

но все равно смотрю)
автор СиренаФеоктистовна • 06 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и кто холостяк?
не знаю.Я листала каналы и увидела кусочек
Ответ дляПлакат с автографом зимы
канал стб?
да
Ответ дляКаменная Фрося
А кто вас заставляет смотреть?
2 минуты-это смотреть?Листала каналы...
КликОЛЬКА• 06 марта 2015
да змеюки еще те, но пока интересно

пока только актриса понравилась беленькая, они музіку слушали вмести
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2015
У вас мужья такое смотрят? Мой не одно шоу смотреть не будет
Анчо Ус• 06 марта 2015
Я,автор, конечно согласна с вами,но проекту рада! Хоть чтото можно обсудить на другую тему,ато все про ато, нехватку денег и прочее. Всем нелегко,но нужно отвлекатся както.
Липка-прилипка• 06 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

но все равно смотрю)
мне он тож не очень... а мой муж сказал все,пропал вечер пятницы на пол года
Липка-прилипка• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
+100
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Бочка порохУ• 06 марта 2015
А мне нравится как они по миру ездят,интересно,романтично,у меня денег нет,вот и приходится смотреть:-)
Анчо Ус• 06 марта 2015
Давайте лучше самого холостяка обсудим? А змей после передачи)))
Кому он понравился?
YourNastasya• 06 марта 2015
Это единственно шоу, которое я села смотреть и смотрела все сезоны. Вот прет меня. Дочка у бабушки, муж на др, а я холостяка села смотреть )))))
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Кому он понравился?
мне пока нравиться, молодой такой, симпатичный!
ничевока• 06 марта 2015
Впинципе ничего такой. Умнее Чмерковского будет и симпотичней поинца британского
Плакат с автографом зимы• 06 марта 2015
это какая серия уже?
КрейсерАвроровна• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Кому он понравился?
Внешне очень даже симпатичный, но пока непонятно, что там у него внутри...
Прынца Романова помните? Тупее чем он был, вряд ли уже кто-то будет. )))
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой а смех какой у него был
ничевока• 06 марта 2015
Как вамта что сейчас????
Анчо Ус• 06 марта 2015
Ответ дляmamaksenii
И мне нравится,хорошенький)
AnnLipa123• 06 марта 2015
Силиконовый кошмар пожаловал