СиренаФеоктистовна• 06 марта 2015
Холостяк!Мысли вслух.
Девочки!Как можно это серъёзно смотреть?
Один мужик и кодло змей,которые за него готовы убить друг-друга!
Все такие "меховые" няшки.Зачем эта показуха?Брось их с холомтяком в реальную жизнь:без шуб,денег,поездок и понтов...Дня не выдержат+бытовуха съест со временем?
Согласны?
РозаФиалковна• 06 марта 2015
муж говорит что все стервы, но смотрит не отрываясь))) вот мужчинам такие нравятся, блин(((
БеллаДонна• 06 марта 2015
ха-ха-ха,а на советчице не тоже,в продавалке все меховые,а на советчице под анонимами???
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
у меня тоже сидит муж, даже сейчас реклама и то сидит!
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2015
согласна, предыдущие сезоны тому доказательство.
и Х. какой-то не интересный: искренности, эмоций не хватает, натянутая лыба и...и все(
но все равно смотрю)
СиренаФеоктистовна
• 06 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и кто холостяк?
не знаю.Я листала каналы и увидела кусочек
СиренаФеоктистовна
• 06 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А кто вас заставляет смотреть?
2 минуты-это смотреть?Листала каналы...
КликОЛЬКА• 06 марта 2015
да змеюки еще те, но пока интересно
пока только актриса понравилась беленькая, они музіку слушали вмести
Анчо Ус• 06 марта 2015
Я,автор, конечно согласна с вами,но проекту рада! Хоть чтото можно обсудить на другую тему,ато все про ато, нехватку денег и прочее. Всем нелегко,но нужно отвлекатся както.
Липка-прилипка• 06 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
но все равно смотрю)
мне он тож не очень... а мой муж сказал все,пропал вечер пятницы на пол года
Липка-прилипка• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
+100
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Бочка порохУ• 06 марта 2015
А мне нравится как они по миру ездят,интересно,романтично,у меня денег нет,вот и приходится смотреть:-)
Анчо Ус• 06 марта 2015
Давайте лучше самого холостяка обсудим? А змей после передачи)))
Кому он понравился?
YourNastasya• 06 марта 2015
Это единственно шоу, которое я села смотреть и смотрела все сезоны. Вот прет меня. Дочка у бабушки, муж на др, а я холостяка села смотреть )))))
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Кому он понравился?
мне пока нравиться, молодой такой, симпатичный!
ничевока• 06 марта 2015
Впинципе ничего такой. Умнее Чмерковского будет и симпотичней поинца британского
КрейсерАвроровна• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Кому он понравился?
Внешне очень даже симпатичный, но пока непонятно, что там у него внутри...
Прынца Романова помните? Тупее чем он был, вряд ли уже кто-то будет. )))
mamaksenii• 06 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой а смех какой у него был
Анчо Ус• 06 марта 2015
Ответ дляmamaksenii
И мне нравится,хорошенький)