Снежнакомка• 11 марта 2013

Девочки, подскажите песню под которую сейчас масоово все вместе танцуют?

Девочки, подскажите песню под которую сейчас масоово все вместе танцуют как попало, как-то шейк... не помню название. или дайте ссылки на ютуб, где танцуют люди. спасибо!
lumonbka• 11 марта 2013
ой, сейчас таких ’шлягеров’ полно

bertina• 11 марта 2013

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2013
PSY – опа гангам стаил
Лорка-хлорка• 11 марта 2013
вообще то все массово танцуют под ГАНГАМ СТАЙЛ?
MarinaTitova• 11 марта 2013
Что-то типа Гандам стайл)
Директор Пляжа• 11 марта 2013
Ganman style
ГендиреХтор• 11 марта 2013
PSY Gangnam Style

автор Снежнакомка • 11 марта 2013
не то
Бандитка Сью• 11 марта 2013
я тоже о ней подумала..
ДЕвочки, не по сабжу, подскажите, как вставлять видео?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
не то
только ето
MarinaTitova• 11 марта 2013
О, точно Ganman style.
Директор пляжа, Вы молодец!
Белая и пушистая• 11 марта 2013
Harlem Shake http://ru.wikipedia.org/wiki/Harlem_Shake
Solo Tu• 11 марта 2013
Нет это не то. Автор наверное имеет ввиду ту песню где в клипе 1 человек танцует, а потом кадр меняется и их там мульен))) но я тоже не помню
naol• 11 марта 2013
Гарлем шейк, там где хаотичное колбашенье каждого называется самовыражением группы в странных костюмах в танце :)
автор Снежнакомка • 11 марта 2013
девочки, не эта песня. этот гангнам стайл я знаюя про другую песню, она более клубная что-ли. под нее танцуют, устраивают как флешмоб
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Harlem Shake
автор Снежнакомка • 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
спасибооооооооооооооооооооооо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2013

Путающаяся• 11 марта 2013
Да есть еще шняга какая то студенты выложили в сеть , короче танец по обкурке

Белая и пушистая• 11 марта 2013
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами, после чего все люди в костюмах или почти голые танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене).[4][5] Ролик длится всегда примерно 31 секунду. В музыкальном сопровождении без исключений используется отрывок из сингла «Harlem Shake», которую исполняет американский музыкант Baauer[2]. Считается, что короткая продолжительность роликов является одним из ключей к высокой популярности.[6
Директор Пляжа• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaTitova
О, точно Ganman style.
Директор пляжа, Вы молодец!
ну так, на пляже все под неё пляшут
Бандитка Сью• 11 марта 2013
Ответ дляvara

особенно на полу в мешках.. епааать
Белая и пушистая• 11 марта 2013
Жалко так шахтеров которых уволили за это дело, а так классно они станцевали.
Директор Пляжа• 11 марта 2013
Ответ дляvara

оооо, надо на свой пляж применить
Mary1988• 11 марта 2013
http://vk.com/video26253133_164306669?list=cf16e42...
автор Снежнакомка • 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
смотрела неделю назад Сниданок с 1+1, там команда Сниданка сделала свою версию этого танца. я чуть не умерла со смехаведущий Руслан Сеничкин танцевал первым, а потом остальная команда. это было так классно и смешновот бы найти то видео.
Я не Тролль• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а ссылку недадите)
Белая и пушистая• 11 марта 2013

автор Снежнакомка • 11 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а ссылку недадите)

автор Снежнакомка • 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая