ЗавЛабСнаб• 06 марта 2015
Жадность или
почему курс упал, а цены продолжают расти?
Ище себе туфли, долго ищу, уже около месяца. Все не найду то, что очень нравится. Поэтому имела возможность понаблюдать за ростом цен на некоторые позиции. Ну это понятно, никто не хочет работать в минус. Но.... почему после спада курса цены некоторых продавцов продолжают расти. Смотрела туфли вчера были - 850, а сегодня 1050??? Для меня это загадка. Кто знает, с чем это может быть связано?
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Тогда при чем тут товар б/у по 1000грн?это ж Вы писали
где я писала что он б-у?
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Можно заработать 7000 грн в месяц с наценкой 10%. Главное чтобы товара было много востребованного, цена приятная и деньги у покупателей)