кураГАЛЯ• 06 марта 2015
где в киеве лучше купить кожаные демисезонные сапоги?
На низком ходу, но чтобы и под юбку было не стыдно одеть. До колена. Сегодня только в Кари зашла - дермантин по 1300. Какую цену на кожу сейчас адекватной можно считать? … и еще вопрос. На Дарынке стоит поискать, или лучше в магазинах?
Федорино Горе• 06 марта 2015
я покупала в ашане на окружной (там ТЦ )около УХЛМАША,магазин наз.SHar MAN, за 1200 грн кожа и зимние за 1300 кожа
кураГАЛЯ
• 06 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Красивые? Можно фото?