Зажуженная Жужжа• 06 марта 2015
Дарницкий район.Киев.Вертолет
Кто то еще видел как вертолет летает над нами....старая Дарница уже 3 р. слышу, выбегаю на балкон-летит...
Страшно стало...
Может кто знает что это???
Или это корпоратив 8 марта так отмечают?
Страшно стало...
Может кто знает что это???
Аноним_Русалка• 07 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
б@я...деффки...гречку, сахар, шампанское и валим.....
А вы я гляжу про свою гречку с сахаром в каждой темке про вертолет отписались.НЕТ вы неугадали мы деток своих будем хватать и валить.У меня дети сидели как мыши когда этот гребаный вертолет летал над домом полтора часа аж стекла трусились.
Катька Пушкарева• 07 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Уважаемая, вы адекватней реагируйте на юмор.
А относительно вертолета, то еще 1,5 месяца назад говорили о нем (вернее трубили во всех новостях) и о его основной функции.
А на советчице все как в первый раз…ноги, руки трясутся, сижу реву, в шоке и т.д.