Дую ветер• 06 марта 2015
Вы балуетесь с Мужем???
Живем вместе 9 лет, двое деток, живем сами и т.д.и т.п. Недавно, была подруга в гостях и на след.день по телефону сказала неприятные вещи, мол странный он какй-то у тебя хихикает, заигрывает с тобой...а я ей говорю, мы когда вдвоем так вообще можем и по кровате покататься и пощекотать друг друга, аж до слез от смеха. Она меня послушала и сказала, что мы не нормальная семья, что типа взрослые люди так себя не ведут(( может она и права, мне 32, мужу 39.
Анти-аноним• 06 марта 2015
Ответ дляДую ветер
У них все не совсем хорошо в семье, к сожалению!
И при этом она вам рассказывает, что нормально, а что нет? Не хорошая подруга, хочет если у нее плохо, то и у вас не может быть хорошо. держитесь подальше...
АлывердЫ• 06 марта 2015
Мы всю жизнь дурачимся,а женаты уже 35 лет...мы и с детьми дурачимся и с внуками...Это показатель доверия в семье,личностного комфорта,гармонии.
Королева красоты• 06 марта 2015
мы с мужем тоже любим так дурачится. бороться. щекотать друг друга. и кусаться понарошку. и позажиматься в углах. дочь на нас смотрит как на придурков
ей 3 года
Ватный Пупс• 06 марта 2015
Мы тоже бесимся.бесчасто..ржем,как коняки с себя и говорим в один голос:какие мы придурки!(мне 36,ему 47)
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
ми теж відчуваю ’дограємось ’ що до нас прийдуть сусіди жалуватись)) ми ще можемо по магазину тілєжках поганяти)))
Так само
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2015
Мне 30, мужу 33. Дурачились,дурачимся и будем дурачиться. Иначе это же невозможно скучно
Подруга,наверное,завидует или сама странная:) Могла бы и промочать:)А муж веселый у Вас!Не обращайте внимания, живите в удовольствие
Бабканадвоесказала• 06 марта 2015
Тупая Ваша подруга. Как раз нормальные люди себя так ведут - ЛЮБЯЩИЕ! У нас тоже так. И это классно!!! Желаю Вам таких отношений много-много-много лет!!!!!
Бабканадвоесказала• 06 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Браво