Аноним• 09 июля 2012

Стоит ли брать кожаную куртку с мехом из Китая??

Добрый день.Девочки,посоветуйте...стоит ли брать кутку с мехом с таобао на позднюю осень, есть ли у Вас опыт?куртка сделана жилетом из лисы,а на рукавах кожа..размер подбирать нужно  на два или на размер больше??посоветуйте.спасибо.
Аноним• 09 июля 2012
Н Е Т

Аноним• 09 июля 2012
вообще не стоит брать с тао бао
Анька-Таранька• 09 июля 2012
смотря за какую цену будете брать-на тао тоже есть куча г..по низким ценам,смотрите по продажам и отзывам покупателей!еще один нюанс с таможней может быть-(меха,бренды,электроника,часы) сейчас не пускают и многие карго компании не берут,можно только ЕМС-ом попробывать отправить
karo237• 09 июля 2012
В Китае отшивают вещи как шикарнейшего качества, так и полное Г... Нет вероятности, что Вам приедет то, что на фото. Вернее вероятность сия просто мизерная. Такие недешевые вещи нужно выбирать только лично, увы не у всех есть возможность туда съездить.
irashemchuk• 09 июля 2012
Если через объявления, то нет. Если бы на базаре и можно посмотреть хоть. Вообще раз заказала с Китая, то больше не заказываю, полное несоответствие, была разочарована. Заказываю только Англия, Америка и наше Украинское.
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляАнька-Таранька
планирую в переводе на наши- 2000 гривен
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
за эти деньги можно из сша заказать супер качественную куртку! кожа и т.п. просто искать нужно
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
а какие сайты рекомендуете??
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
а какие сайты рекомендуете??
6pm, zappos, ebay

автор Аноним • 10 июля 2012
Девочки вот фото этой куртки...так нравится....(((а страшно...
ali sabo• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
оболденная тоже так понравилась..))))
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляali sabo
оболденная тоже так понравилась..))))
заказала, будь что будет)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
заказала, будь что будет)
И как автор,куртка? Все ок?
ShylgaNata• 24 февраля 2013
и мне интересно, автор, что Вам пришло??7
автор swarovsky • 24 февраля 2013
Ответ дляShylgaNata
пришло как на картинке.качество супер.
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
И как автор,куртка? Все ок?
куртка класс