Юпитерная• 06 марта 2015
Как быть с покупателем????
Продаю детские босоножки б/у ,до 100грн,покупатель скинул только 50грн.,обещала сегодня ещё 50 докинуть. Я пообещала отправить Интаймом-отправила,но деньги обещанные так и не получила. Покупателю ещё ничего не писала,номер декларации не сообщала.Вот переживаю-перечислит ли вообще 50грн. Как быть,чтоб не стать обманутой??
Кокосиха• 06 марта 2015
так чего интайм в смс пишет декларацию. попробуйте перезвонить на интайм и уточнить можно ли переоформить наложным платежем, на НП так можно.
дЫнька• 06 марта 2015
Никак. Зачем же вы отправили? Она ещё полупокупатель.
Если порядочная, отправит остальную сумму.
Юпитерная
• 06 марта 2015
Ответ дляКокосиха
На почте уточняли это вопрос,сказали,что ей придёт СМС без номера декларации ,когда она придёт забирать-мне перезвонят
Кокосиха• 06 марта 2015
мало ли чем вы будуте заняты, не услышыте звонок, ну мало ли что, узнайте могут ли поставить наложный, это оптимальный вариант