Непонятно• 06 марта 2015
Девочки,а что это за сайт Ходок? Там ЭККО обувь детская по старым ценам ещё.
Думы мои думы• 06 марта 2015
Сайт нормальный, но содержание не соответствует действительности, несколько раз пыталась купить - в реале моделей нет, обуви нет.
Каравай-каравай• 06 марта 2015
Тоже интересует, но закрадываются подозрения не подделка ли( в Харькове есть цеха , где ecco шьют)
Непонятно
• 06 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо.
Кому там слова не давали• 06 марта 2015
покупали там мужские полуботинки - оригинал! месяц назад стоили 2000, сейчас такие же 3 с лишним..
Непонятно
• 06 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
реклама?
Реклама,троль,что ещё напишите? Здесь можно что то спрашивать? Или только обсуждать кто без трусов приходит?)))
Непонятно
• 06 марта 2015
Ответ дляЖулиета
вы издеваетесь??? наши зимние сапоги которые я покупала за 1300- стоят там 2600. это какая же цена? они если это распродажа- что- 4 тысячи стоили?
Вы давно в интертоп заходили?
Кому там слова не давали• 06 марта 2015
Ответ дляНепонятно
еще про бананы, сахар, муку... зачем же трусами ограничиваться..
Партизанка• 06 марта 2015
Ответ дляЖулиета
вот такие у нас. брали в этом году за 1300.
а на сайте этом 2800.
Шутите, сейчас таких цен нет нигде:)
Разве что пролет свой кто- то продаст
Лунтик-паунтик• 06 марта 2015
Ответ дляНепонятно
покажите хоть одну пару обуви по старым ценам??? я лично не увидела!
Думы мои думы• 06 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Магазин есть на Кидстаффе, с таким же ником, отзывы хорошие. Но о чем не спрашивала - ничего нет, ни босоног, ни сапог, а инфу с сайта не убирают.
Непонятно
• 06 марта 2015
Девочки,подскажите по размеру.У сына ножка 12 см сейчас,на осень какой размер ботиков взять?
Дама с собачкой• 06 марта 2015
Ответ дляНепонятно
не обращайте на них внимание, у меня та же история, сразу реклама и куда левіх аккаунтов о моем разоблачении). Не мешайте им работать)
Дама с собачкой• 06 марта 2015
Ответ дляНепонятно
у нас в год біла 12,5 в июне, на осень брали 14 под носок и большимі не біли
Каравай-каравай• 06 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
я знаю, что они на кидстаффе, отзывы хорошие, но моя подруга покупала ботинки , потом вернула.....
Дама с собачкой• 06 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Шутите, сейчас таких цен нет нигде:)
Разве что пролет свой кто- то продаст
на модной касте, зимние дестские 600. но размер 24 те что я хочу
Залетная Я тут• 06 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Брала у них босоножки дочери,тоже переживала по этому поводу.Но напрасно-все нормально.Обуви ЭККО, купленой в фирменных салонах у нас много,так что есть,с чем сравнить.
Непонятно
• 06 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Сейчас скидки на экко на модной касте?
Непонятно
• 06 марта 2015
Ответ дляПурген
2200 За босоножки детские - это старая цена?!!!
Там ценники ТОВАР ДНЯ,посмотрите на цены.Покажите где дешевле?
Каравай-каравай• 06 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо буду знать, а то сапоги там присмотрела, не могу решиться никак.
Пурген• 06 марта 2015
Ответ дляНепонятно
В интертопе за 1300 НОВАЯ коллекция можно спокойно взять!
всегдаДаДа• 06 марта 2015
Я в прошлом году брала на этом сайте Hodok себе кроссовки ecco, все отлично, обувь оригинал.