Рву и мечу• 11 марта 2013
Девчонки, опрос, у кого прическа с челкой, а кого без.
Решаю отпускать челку или нет. Прошу принять участие в опросе, кому не сложно описать какую прическу или стрижку носите и любите.
Результат:
вже голосів:
142 (54.2%)
Есть челка
120 (45.8%)
Нет челки
Девальвация• 11 марта 2013
Никогда в жизни не носила челки. Никогда. Хотя все детство мечтала (тогда так было модно), но родители запрещали. И тут после тридцати я решилась. Подхожу теперь к зеркалу и просто отворачиваюсь: ужасно не нравится. А как неудобно!!! В глаза лезет, ощущение чего-то инородного на лбу, жирнеет уже к вечеру, на длинных волосах это было незаметно. Единственная радость - мужу нравится. Теперь отращиваю и больше так экспериментировать не буду.
КучМала• 11 марта 2013
всю жизнь носила чёлку уже 30 как то с чёлкой не солидно. Отращиваю но уж очень утомительный это процелл за 3 месяца ровно 1,5 см выросла
КучМала• 11 марта 2013
Почему это интересно мужьям нравяться чёлки. Это у них ассоциации со школьницами малолетними?
Рву и мечу
• 11 марта 2013
Обожаю удлиненное каре, но вот мужу не нравится и все.
У меня волосы ниже лопаток и ровная челка, с челкой мне классно, без челки тоже не плохо, просто надоела, хочется отпустить и уже руки чешутся укоротить - сейчас прикрывает глаза.
Рву и мечу
• 11 марта 2013
Ответ дляКучМала
Как боритесь? Закалываете?
Тоже только глаза прикрывает.
Рву и мечу
• 11 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
волосы до талии,косая челка
Тоже была мысль по поводу косой челки, но я считаю ее должен проверенный мастер стричь.
Как за ней ухаживать? Хлопотно?
Девальвация• 11 марта 2013
Да, с челкой моложе. Выгляжу теперь какой-то школьницей-троечницей (это в 33 года). Но , как ни странно, это не в хорошем смысле.
Рву и мечу
• 11 марта 2013
Ответ дляliliyaya
У меня наоборот - стричь или нет?
мне просто кажется на лето классно когда нет челки, пляж, море, всегда мучаюсь заколками и резинками.
Рву и мечу
• 11 марта 2013
Судя по результатам опроса практически равное количество девушек с челкой и без.
Веселая моль• 11 марта 2013
до декрета была челка,отросла,не стригла.сейчас вообще хочу сделать короткий волос с челкой.что имено еще не выбрала.
olya_solovyov• 11 марта 2013
Ответ дляМалфрида
У меня боб каре, без челки. Очень удобно
и у меня каре без челки,