13чудоСВЕТА• 11 марта 2013
Детские сапожки Коламбия
Девченки, у кого были такие сапожки Коламбия??? Как сидят на ножке? Хорошо ли держатся? Теплые? Как у этой модели с размерами, не маломерит?

Ковбой Хагис• 11 марта 2013
У нас подобные из предыдущей коллекции. Очень довольны, ножка как влитая, на любой подъем годятся, не промокают, носили на самый большой мороз и тепло ножкам... Будто бы не маломерят, не спадают. Ребенок сам может одевать. Будем брать подобные на следующий сезон!
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2013
Да у меня у малой и не худенькая и не полненькая, такая средней полноты
, вот думаю пока по скидке взять, а как с размерной сеткой, я ее что то не нашла
Засомневаю• 11 марта 2013
значит, нога сидит в них как в уггах, т.е. не плотно фиксируются,даже подушечки-фиксаторы роли особой не играют... Подруга купила такие, я их померяла, походила и для себя решила брать другие-со шнуровкой.
ОНи классные, не промокают, грязи не боятся, но скользкие.
Ответ дляЗасомневаю
скользкие
у меня малая на горку в них поднималась как по асфальту шла-все ползком-малая ногами
я конкретно о таких как на фото автора
а с доставкой во сколько они обойдутся, считали, автор?
я конкретно о таких как на фото автора
Засомневаю• 11 марта 2013
Ответ дляsnejja
скользкие
я конкретно о таких как на фото автора
да-да, голубая подошва-очень скользкие

а еще, 35 дол.-дороговато для них...

13чудоСВЕТА
• 11 марта 2013
спасибо всем, девченки!!!
Наверное подожду пока будит скидка на модель со шнурками, чтоб наверняка, на след. зиму нам будит 2,4-2,6 мес, думаю что будут спадать!
Всем спокойной ночи и сладких снов, как говорит мой сыночек)))

Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо всем, девченки!!!

ой, наверное вам рановато в таких ботах ходить
Фиона Шрековна• 11 марта 2013
автор посмотрите Камик - не скользкие и не такие массивные и тяжелые как Каламбия , в таком возрасте р.7-8
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2013
Больше никогда! В прошлом году покупала коламбию с кожаным верхом- супер. А вот это!!! Не знаю как у кого малыши, а моя постоянно в грязи и в лужах возилась. Они промокают нереально. за минуту. Купила в итоге кроксы. Вот это вещь)))