Я не такая• 06 марта 2015

девочки,кто продавал или покупал домик в деревне?сколько стоит оформление?

девочки,реально недорогой домик в селе,сколько ориентировочно будет стоить переделка документов?может кто в недавнем прошлом сталкивался?
Pandora-I• 07 марта 2015
Вообщем нам все обошлось в 6000 грн. летом покупали дом

ЧукИГеки• 07 марта 2015
в декабре купили , у государственного нотариуса обошлось около 8 тысяч гривен.
автор Я не такая • 07 марта 2015
спасибо девочки,дороговато выходит все равно,я домик присматриваю за 15 000 гривен ориентировочно,многие пишут в объявлениях,что переделка документов в копейки обойдется,все таки не совсем копейки.
Татьяна2012• 07 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
будет до 3х тысяч. Самый большой расход - это услуги нотариуса, но там 1% от сделки. Так что сильно не переживайте. Покупайте,пока есть возможность!
автор Я не такая • 07 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
спасибо,переживаю,понимаю,что ничего хорошего дешево не купить,но жить то где то нужно,решились на деревню.
Татьяна2012• 07 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Неправда, в селах много хороших домов продают задешево. И даже не думайте ничего плохого! Вы делаете отличный выбор - детям раздолье, огородик, курочки, все у вас будет отлично!
автор Я не такая • 08 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо за добрые слова))))))