Є 2 малих дітей. А ще так хочеться лабрадорчика. Діти, мабуть, цієї радості ще не зрозуміють. І чоловік теж...(
Не раскрытый парашют• 07 марта 2015
Ответ дляConka13
не верю)) если ещё учитывать размеры ,то таксе вашей не реально съесть такой объём
не верьте я не заставляю верить.Вот именно что он у нас есть не много.. Я не говорю что такса ест в огромных размерах но намного больше
Гербария• 07 марта 2015
мой только что блинчиков наелся, и спит - какая красота, кот спит, сынок, муж и пес....четыре мужика дрыхнут
Не раскрытый парашют• 07 марта 2015
Ответ дляXlimit
если бы такса ела сколько и лабрадор, передвигалась бы она исключительно на скейте, потому что лапы бы уже мешали.
У НАС ЛАБРАДОР ЕСТ НЕ МНОГО............Такса больше его но тоже не тоннами .
Ответ дляXlimit
мой папа, когда я завела собаку, сказал, что будет брать ее на охоту. Представила я как они будут приучать ее к выстрелам, убежит вместе с деревом. У нас был спаниель, та ничего не боялась, затеявала драки, была отличной охотничьей собакой. А лабрадор прячется от салюта под диван
Так у собак тоже разные темпераменты и характеры бывают, у вас попался такой, а у нас борзая как кобель, это надо было видеть! Мы ее когда брали, так она ’конкурента’ завалила на спину и прижала к полу перехватив пастью горло. С мужем моим за лидерство ’в стае’ боролась, ко мне ревновала, портила исключительно мои вещи.
Ну и конечно же спаниель чистый охотник, а лабрадор все же в первую очередь компаньон.
Ответ дляAlnik
у нашего лабрадора по щенячеству был друг взрослый стаф, гуляли часто вместе в лесу. Какали одновременно. Висел шланг на дереве, стаф прыгал и висел, лабрадор медленно скользил по нему зубами и падал. Ничему такая дружба не научила, ссыкля. Охраняет только свою квартиру.
Не раскрытый парашют• 07 марта 2015
Ответ дляXlimit
вы таксу, наверное по 4 раза в день выводите, если она так ест. И, кстати, они действительно склонны к ожирению как и лабрадоры.
у нас частный дом, они сами выходят на улицу
lena_modnie detki• 07 марта 2015
Отличные собаки, особенно когда есть дети, такого благодарного и любящего Вас животного как собака трудно найти, заводите - не пожалеете! У меня собака больше 7 лет и ребенку будет 4 - ни разу не пожалела что завела собаку! дети приучаются к ответственности и любви к животным и окружающему миру. Лично я советую Вам завести собаку, тем более что у Вас частный дом
Ответ дляБарышня_Смольный
у нас девочка алабай, без документов, но чистокровная, белая. Щенков еще не было, ей только год. Кинолог сказал ’яркая представительница породы, очень правильно сложена’)))
да, они или белые или с рыжими пятнышками наиболее распространенный окрас - остальное это смеси , разные крови и смесь с кавказкой авчаркой очень опасна - они нападают на Людей и очень агресивные, Вот почему важно чистокровный алабай. Особенно кабель. С девочками проблем меньше)))))))))))неделю назад умерма моя белая девочка, ее называли ’как белые медведи’
Повторный заворот кишок после операции.... Эти собаки больше 9 лет редко живут...........
Берегите свою, не перекармливайте для них это опасно
Вот моя собака

Повторный заворот кишок после операции.... Эти собаки больше 9 лет редко живут........... Берегите свою, не перекармливайте для них это опасно
Вот моя собака

Барышня_Смольный• 07 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
без документов собака не чистокровная, это дворняга! А люди, которые занимаются разведением таких собак -разведенцы! и заниматься разведением таких собак -не правильно! То, что внешне она хороша-это не повод для разведения! У собаки могут быть наследственные проблемы со здоровьем, вопросы по психике и пр. Вы предлагаете алабая неизвестного происхождения ( фиг его знает что там в голове) к ребенку? Вы, простите, в своем уме?
Люди, обращайтесь в клубы за собаками, скоро выставка будет в Киеве-собаку правильно брать там, а не у разведенцев! Будете иметь кучу проблем, да и вырасти может кто угодно. В клубах есть щенки пет-классов, они намного дешевле чем шоу класс, но вы хоть будете уверены в качестве щенка.
Вы на голову больная или притворяетесь? Где я предложила собаку??? У меня нету щенков, чтоб предлагать. Собака без документов, потому что это лишние расходы, а разводить для продажи я не планирую.
Дикая Роза• 07 марта 2015
Здравствуйте, мы тоже живем в частном доме, но у нас небольшая собака, Джек Рассел, которая живет в доме, выскакивает на улицу по пять шесть раз на день, во дворе плитка, но есть и огородик, на который он постоянно бежит, в итоге лапы моем очень часто, я его под мышку и в ванную-продумайте этот момент, лабрадора в ванну так не потаскаешь,где вы хотите держать собаку, в доме или на улице? У наших соседей лабрадор живет на улице, я только и слышу ’ аааа, не прыгай, лапы грязные’’’-это когда ктото с работы приходит, а он бежит радостно в тречает
Ответ дляДикая Роза
правда, что они умнее других собак?
Вкаблучках• 07 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
хоть вы и хамка, отвечу:
простите, но вы совсем не в теме , а просто повелись на лапшу разведенцев про дополнительные затраты. Нормальные заводчики выдают при рождении щенячку, а потом ее нужно менять на родословную. Как бы вы тут не хамили-у вас дворняжка
На иголках• 07 марта 2015
Ответ дляАрмейская
навіть знайшла оголошення де віддають безкоштовно
Собаку за 600 у.е. віддають безкоштовно?????
НаливайКа• 07 марта 2015
Купили детям собаку. Метит все, двери, мебель. Уже два года борьбы и ничего не помогает. Ужас просто! Живем в доме, уже держим на улице, сил нет. Хорошо подумайте! Шерсть, писюхи, кучки, разрытая мусорка, убитый пол, двери, стены. У моей кумы собака ловит солнечных зайчиков, все стены ободрала.
ПуФФынка_мисс• 07 марта 2015
У меня лабрадор, девочка, живет в доме, есть натуралку, не обжора, обожает играть с ребенком, не устает от игр, любит всех абсолютно, не гавкает вообще, командам обучается легко, но отучить прыгать на людей пока не можем, пустит в дом люього и еще и покажет, где что лежит...
ПуФФынка_мисс• 07 марта 2015
Да, забыла еще, мебель не портит вообще, ничего не грызет кроме того, что ей оставили, веточки и старые тапки оставляем...
Вкаблучках• 07 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
кастрируйте пса и будет щастя
Безберлоги.ру• 07 марта 2015
Ответ дляАрмейская
А ЩО СПРАВДІ БАГАТО ЇСТЬ?
Лабрадору как раз много мяса давать не нужно,у них аллергия может пойти,взрослой собаки до 200 гр в день!
Ответ дляНаливайКа
лабрадор что-ли метит? оденьте собаке памперс на какое-то время, возможно отучится.
Барышня_Смольный• 07 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
хоть вы и хамка, отвечу:
это собака взята у моих друзей, так же морочивщих себе голову паспортами.
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
хоть вы и хамка, отвечу:
О чем вы? Когда мы покупали собаку нам дали щеняч.карточку. И мы ее не меняли. А зачем? Разводить на продажу мы не собираемся и т.д. и т.п. Почему это ее НУЖНО менять? Все по желанию.
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Ответ дляНа иголках
я отдала БЕЗКОШТОВНО 7 щенят