Снежнакомка• 07 марта 2015
отдам хомяка с клеткой.херсон.. таврик.
избавьте нас от него ) купила на центральном рынке за 150 грн. отдам бесплатно!
дамаАмстердама• 07 марта 2015
А зачем ребенку - хомяк? Это что - игрушка? Не приплетайте хоть ребенка - это все Ваша безответственность.
Снежнакомка
• 07 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
началось!!!вам делать нечего ? поучайте в другом месте.
ДаЗдраПерма• 07 марта 2015
началось(, не обращайте внимание на вечно недовольных, сделайте обьяву на сландо. заберут быстро
ДаЗдраПерма• 07 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
одинаково мыслим)
Все знаю вдоль и поперек )• 07 марта 2015
Как можно не полюбить хомяка...((( у нас в квартире обязательно живет хомяк! жаль только что они не долгожители.
Бутербродница• 12 марта 2015
Ответ дляleon-2005
Если вы не против я заберу,у нас джунгарик Шон,пусть еще и хомяк будет,напишите мне в лс
джунгарик, не хомяк простите?