Радуга-дуга• 11 марта 2013

Кто делал пластику половых губ

Кто делал пластику половых губ?
С рождения у меня эта проблема ,(большие -длинные половые губы по этому поводу много комплексов) при занятии сексом
скажите кто делал такую операцию? стоимость ?

все людей смеющихся на интимной такой проблемой прошу проходить мимо
Мишка-шалунишка• 11 марта 2013
не делала,но сама хотела бы.Смотрела цены, обойдется в 6000-8000 грн

Каравай-каравай• 11 марта 2013
это проблема - с начала полового созревания, а не с рождения. операция стоит - да, от 5-6 тыс
автор Радуга-дуга • 11 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
сама смотрю цены сейчас в среднем обойдется от 3 до 5 тыс , то вы что то много сказали
автор Радуга-дуга • 11 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
вы то откуда знаете??!!! мама заметила у меня сама с 5 лет ..не думаю что уже у меня было половое созревание
Белочкой зови• 11 марта 2013
А у меня одна половая губа намного больше другой(((((((Тоже очень стесняюсь этого.Хотя мужчинам говорят это нравиться!
Тётушка Лошадь• 11 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
и у меня та же проблема, после родов так стало, что одна висит, а другая-незаметная.
Белочкой зови• 11 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А у меня еще не было родов,мне 23 года.И я не могу нормально вести половую жизнь.Так как очень-очень стесняюсь своих.пол.губ!Хотя может это и нормально.Но не у кого спросить.
А_Шо_Такое• 11 марта 2013
Я бы тоже хотела сделать, но боюсь((
Каравай-каравай• 11 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
нечего вам стесняться - это нормально, каждый человек индивидуален. Пластику делают в том случае, если это не ’зрительная’ проблема (типа ’ТАМ некрасиво’), а если это мешает (писять, сексом заниматься, натирает и т.д.). Такими должны быть Ваши мотивы, если хотите операцию сделать. А врачи конечно сделают и без таких мотивов, для них - плати - сделаем.

Кучерявочка• 11 марта 2013
вы меня озадачили) девы, большие это какие? может и мне надо
Каравай-каравай• 11 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
посмотрите в интернете - много об этом пишут
Анонимба• 11 марта 2013
пластика промежности в роддоме официально 500грноперац.набор, 800грн анастезия, 200 грн сутки палата, лежать 10дней после операции. На анализы потратила 1тыс грн. +отблагодарить врача на усмотрение. Но половые губы думаю там вряд ли делают.
Каравай-каравай• 11 марта 2013
половые губы делают в коммерческих клиниках - это считается эстетическая операция. амбулаторно. сделали и в то тже день домой
Галябалована• 11 марта 2013
У меня тоже эта проблема после полового созревания появилась, лет в 12. Помню мама, когда заметила, очень переживала, таскала меня по гинекологам, но ей сказали, что если это физиологически не мешает, то ничего делать не надо. Так и живу.
В плане секса особо не комплексую, моих партнеров как-то это не смущало, муж вообще считает, что все у меня там замечательно.
Вот только когда рожала, врач в роддоме (очень классный дядька кстати) пошутил: ’О, какие губки сочные’
автор Радуга-дуга • 11 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Резвая лошадка• 11 марта 2013
Ответ дляГалябалована
врач - приколюга)))))))
Кукусик• 11 марта 2013
девочки,все мы разные.ощущение уверенности внутри должно быть.у всех комплексы.не заморачивайтесь. не надо лищний раз под нож ложиться.
автор Радуга-дуга • 11 марта 2013
Ответ дляКукусик
вы знаете я даже когда шла рожать то боялась чтобы врач мне не чиканул нечаянно мои губы висюльки вдруг п попыхах на заметит , застрянут там где нибуть и тд