НаливайКа• 07 марта 2015
Киев ...детская комната в ТЦ
в Районе был детский лабиринт где за 50 грн в час можно было оставить ребенка и сходить по магазинам... сейчас там уже этого лабиринта нет(((( где ещё можно так?!
Липка-прилипка• 07 марта 2015
ашан на окружной, большевик возле метро шулявка. где то 50 грн полчаса
Электричка• 07 марта 2015
Апрель на окружной. но там пока мало магазинов, зато маникюр можно сделать. комната большая. 50 грн. час
Надежда наш компас• 07 марта 2015
мамочка сейчас такие тяжолые вирусы ходят. Оно вам надо. Или вас это небеспокоит?
НаливайКа
• 07 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ВИРУСЫ ходят всегда!
в сад ребенок ходит - там детей намного больше... его что в стерильной комнате держать?!