Томатико• 07 марта 2015

качество обуви GUESS

какой размер мужской взять на ногу 25.5см
автор Томатико • 07 марта 2015
на какие еще фирмы стоить обратить внимание. интересует обувь для всей семьи

PORKA• 07 марта 2015
мне обувь в этом бренде не нравится,она идет как аксессуар к одежде,колодка неудобная,качество отвратное(сын купил себе кроссовки,хватило на сезон,при этом почти не носил(у него их много) Вообщем это не обувная марка...а вот одежда,другое дело,всем довольны
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляPORKA
а какие хорошие?ну кроме экко
Идууу--уууу блин• 07 марта 2015
У меня резиновые сапоги этой фирмы суперовые!
PORKA• 07 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
да резина всегда почти красивая,а вот кожи у них мало,в основном кожзам , бренд GUESS-зеленые сейчас, у них и мех искусственный.
PORKA• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
а какие хорошие?ну кроме экко
где хотите брать(Украина Америка) и ценовая позиция?
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляPORKA
конечно америка
Идууу--уууу блин• 07 марта 2015
Ответ дляPORKA
возможно, я другую обувь у них не покупала ни разу пока.
Семена рукколы• 07 марта 2015
Я покупала себе туфли и босоножки. Не знаю, как там с натуральностью, но мне понравились. Колодка удобная, носятся шикарно. Правда, покупала в магазине.

PORKA• 07 марта 2015
за год перебрала кучу марок...понравились (качество+разумная цена)Vaneli ,качество опережает цену,на свои 25.5.брала сандальки 8.5,идут размер в размер,узенькие,смотрите полноту.
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2015
а я собі ці замовила 8.5р guess
Пупс• 07 марта 2015
Не знаю за мужские
У меня кожаные босоножки супер, и сумки гесс нравятся
PORKA• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
Не знаю за мужские
кожи в сумках нет!но качественные,особенно текстиль,не снашиваются и неординарные
PORKA• 07 марта 2015
брала Винс Комуто,тоже 8.5.очень неплохо,но в пятках(ботинки) нет поддержки,Cole Haan качественная обувь размер в размер 8.5 средняя полнота,со скидками очень хорошо!Фрай-дорого,но носить будете до конца жизни))Сэм Эдельман,очень !!! класное качество,даже не ожидала(не узкие)Сперри топ сайдеры(босоножки,шлепки,лоферы на меху)качество бомба,не скользят,но! большемерят в зависимости от модели,в размер только шлепки сели.Вообщем много обуви хорошей ищите скидочки(мониторьте все время модель которая понравилась)...Но девочки,лучше итальянской,испанской обуви нет...совсем другое качество кожи,поэтому и в Америке чистая Италия и Испания(и даже Португалия)дорого.
PORKA• 07 марта 2015
и еще можете рассмотреть Кельвин Кляйн,себе еще не брала,но взяла попробовать балетки из пони на продажу ,качество очень порадовало,наверно и себе оставлю (тоже большемерят немного)одежда их вся качественная..
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляPORKA
меня такая обувь и интересует. так как на один сезон мне не интересно
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляPORKA
а фото можно?
PORKA• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
а фото можно?
какого бренда хотите?
PORKA• 07 марта 2015
вот сперри на меху и винс комуто и суперские кроссовки соломон(не дешево)но этого стоят, да много еще чего)))