Оле Лукойе• 07 марта 2015

Форекс-это прибыльное дело?или как рулетка?

Я в этом деле чайник,муж хочет начать работать на форексе,вникает,делает пробные ставки,все выходит,как думаете-это разводняк или и правда можно заработать?
Мне без сахара• 07 марта 2015
разводняк

Fllolede• 07 марта 2015
можно,не разводняк.но это не лотерея...к этому нужно очень серьезно подходить,обучаться не один год, у http://www.alpari.ru/ много хороших советов.
Неугомонная• 07 марта 2015
Могу вам так сказать на своих деньгах попадают даже опытные диллеры , которые на форексе в банках провидели по 20 лет, знают рынок, тех.анализ. Поэтому лезть туда не стоит, даже если 1-2 раза заработаете , то всеравно после уйдете в минус , будет хорошо если в маленький!
Просто красавица• 07 марта 2015
автор,не верьте.
в Украине нет трейдеров которые выходят в реале в онлайн
это развод
Мюллерная• 07 марта 2015
моя невестка решила подзаработать я её отговаривала-не поверила, в итоге как я и говорила 2 мес они получали % со своих же денежек которые вложили на третий минус 15 тыс у.е и привет!
Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2015
можете попробовать не на реальные деньги, а виртуальные. У меня знакомый не связывается с нашими, только на какой-то британской шарится, знаете, довольно хорошо зарабатывает. Я хотела вникнуть, там читать нужно не одну неделю раз, обладать аналитическим умом два, и выбрать свою стратегию- но это только методом проб и ошибок.
Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2015
Ответ дляМюллерная
мой знакомый за месяц заработал 30 тыс дол, так что тут такое дело.

Просто болталка• 07 марта 2015
я, как бывший работник форекс-компании не рекомендовала бы играть на реальные деньги
skoropiy• 01 апреля 2015
Думаю, это нормальная тема. Я хочу этим заняться, сейчас изучаю теорию, чтобы во всеоружии перейти к практике. Нашел отличный сайт http://www.earnforex.com/ru/форекс-стратегии/
Присоединяйтесь.