КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2015
Как вам эта Звезда продаж :)))) не перестаю удивляться
хотите верьте хотите нет -это не реклама...просто как то часто на главной попадаю на эти фото -и глаза на лоб лезут.....
Ламборджини• 07 марта 2015
ой бабы, да хватит завидовать.!
молодая девушка, ну особо мозгами не блещит..в наше время это разве главное?
Заикальница• 07 марта 2015
Ноги чуть коротковаты, а так даже очень и очень. Есть человеку что показать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 марта 2015
а мне статус понравился
’Taня Обую всех по низким ценам’. сразу видно - профи!
Не за Будка• 07 марта 2015
Ответ дляничевока
фу!!! И кто то после этого купит это белье?
разница лишь в обстановке и качестве сьемки, посмотрите много катапложных фото с такими моделями.
Молодец, наглядно показан товар, покупатели будут
Фифачка• 07 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
классная тёлочка...девочки учитесь у неё любить своё тело и себя))) звезда-это не так уж плохо...хуже когда недозвезда)
+100
3@йk@• 07 марта 2015
Хорошая девочка. А Злые, толстые, старые бабы с плохой фигурой аж кипят от злости на советчице.
Копирайторша• 07 марта 2015
Ответ для3@йk@
да не, просто повеселится)) я не толстая с хорошей фигурой, просто улыбнуло, особенно первая фотка, такое томное))
Розавенная• 07 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Покупаете бельё б\у после таких мОнделей? Фу...
Розавенная• 07 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Те, кто себя любят не выставляют себя на посмешище в дешёвом бельё на досках продаж.
Не за Будка• 07 марта 2015
Ответ дляРозавенная
бу не покупаю, на саму обьяву не обратива внимание, смотрела только фото. Как по вашему делают каталожные фото?
Хачапууури• 07 марта 2015
Чему учиться-то? Неужели нельзя любить свое тело не публично?
Ну решила девушка сама сделать рекламные фото своего товара, типа каталожное. Так подбери ж ты елки образ. А то - вкуса ноль. Эти трусики совсем не в тему, обувь, чулки эти непонятные
Хачапууури• 07 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Точно не так. Иначе мало чего продадут
СноваЗдорова• 07 марта 2015
ну какое вам всем дело? себя пообсуждайте.
ну и наглость, выставить объяву и обсирать по всякому девушку,
всем завидующим

Миссис Буркул• 07 марта 2015
А как вам этот пиньюарчик ´состояние нового´? она его поносила и продаёт? А в фигуре ничего красивого нет, одна фотка удачная. Ноги короткие и мужиковатые, бёдра узкие, талия квадратная. Разве что грудь есть, но не факт что не благодаря пуш ап.