Жена брата Админа• 07 марта 2015

Один раз одел, это новое?!?!?!?!?!?

Девочки, ищу джинсы сыну, перелопатила всю продавалку (нашла что искала), но назрел вопрос......натыкалась на объявления в которых заявлено новое, захожу оказывается 1раз одеты, в другом объявлении этого же автора, те же джинсы тоже заявлены как новые, но уже одел 10 раз. Или я чего то не понимаю!?!!! Если уже одевали даже и один раз, это ж уже б/у? Зачем людей вводить в заблуждения. Или это я такая змеюка, что не могу пройти мимо!?!
Разгуляшка• 07 марта 2015
ви на оголошення скаргу поставили?

Conka13• 07 марта 2015
конечно б/у ,просто в хорошем состоянии
Тушь для2го класса• 07 марта 2015
жалуйтесь. есть кнопочка анонимная.
Антонина матушка• 07 марта 2015
меня такое тоже роздражает
MrsBlackbird• 07 марта 2015
Я понимаю померил, но не подошла вещь, то есть не носил, это можно сказать новая. В таком случае и бирки все на месте. Во всех остальных случаях б/у с разной степенью износа.
liliyaya• 07 марта 2015
Жалуйтесь.
я тоже продаю Левайсы один раз одела, но поставила в бу.
Коко На Страже• 07 марта 2015
пальто ленне купили осенью померяли дома этикетку срезали рещили зимой носить! итог привезли в подарок другое пальто которое проносили всю зиму а ленне выставляю весной на продажу так как писать бу или новое????мерял дома ребенок один раз!!
Анка-пулемётчица• 07 марта 2015
бу не может быть новым! автор, пишите жалобу
onikka• 07 марта 2015
Та же проблема при поиске шортиков сыну)))

Бабка_в_кедах• 07 марта 2015
я жалуюсь на такие обьявления..но толку ноль
КинДза• 07 марта 2015
Жалуйтесь - я всегда так делаю, потому как тоже не понимаю, зачем обманывать? Одетые даже 1 раз - уже б/у. Я тоже продавала платье дочки, одетое 1 раз. Указывала, что оно б/У, и потом уже в тексте объявления писала, что одето было 1 раз.
Дикая Роза• 07 марта 2015
http://yousmi.by/articles/16332/default/

Как думаете это продают как бу или как новое?
Katerina_begun• 07 марта 2015
Один раз одел- это уже б/у.
Му ма му ма му• 07 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Ну знаете, вопрсо спорный. А может все таки носил? Зачем этикеточку срезали если планировали носить зимой? Я бы не купила новое НО без этикетки. По мне значит одевали
Смайлик• 07 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
я так купальник купила в начале лета ) думала поедем к концу лета на море. А тут нежданная беременность. Угроза.. а бирки то тоже поснимала.. Ставила в б\у но в заглавии писала ’новое но без бирки’
Сердючка• 07 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
если нет бирки - как БУ.
Нужно ориентироваться так - представьте, что у вас есть магазин. И вы в нем продаете вещи. И вот - если джинсы 1 раз одеты и постираны (или просто без бирки) - вы сможете их повесить на вешалку и продавать как новое в магазине??
Я - нет. (не повешу). потому это БУ
Осторожная• 07 марта 2015
Зачем сразу жалуйтесь.я просто прохожу мимо,если меня что то не устраивает.
Смайлик• 07 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
почему не планировали? человек написал что срезали т.к. планировали носить, а тут другое подарили (видимо и ребенку и маме второе больше приглянулось. Вот и не носили Ленне)
Анка-пулемётчица• 07 марта 2015
Ответ дляОсторожная
затем, чтобы не засорять и не тратить время

Му ма му ма му• 07 марта 2015
Ответ дляСердючка
если нет бирки - как БУ.
Я - нет. (не повешу). потому это БУ
Согласна с Вами на все 100%. Я никогда не куплю без бирки если написано НОВОЕ но без бирки - значит либо одевали, либо сток, либо секонд.
Анка-пулемётчица• 07 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
присоединяюсь и я
Начальник Анонимов• 07 марта 2015
Ответ дляСердючка
если нет бирки - как БУ.
Я - нет. (не повешу). потому это БУ
не на всем новом товаре есть бирки. Например, на Бонприксе вещи идут без этикеток.
Коко На Страже• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
там 2 этикеточки бумажные на тонкой плпсмаске висели!купили померяли и срезали а носили совсем другое!!
@ndry@nka• 07 марта 2015
я тоже против когда заявляют новое и добавляют 1 раз одел-это бу-у меня есть вещи которые не одевали-но нет бирки-я честно пишу бу-но не подошёл размер-никогда не надо вводить покупателей в заблуждение-
Му ма му ма му• 07 марта 2015
Ответ дляСмайлик
И чего? Я например, пока не дорастем бирки не срезаю, зачем? А вдруг мало будет? Померяли нормально все- носим, бирки срезала. А когда без бирок - значит одевали. С биркой не совсем удобно ходить
Девальвация• 07 марта 2015
У мене нік був в якійсь темі - РазОделаНеБУ. Я ще посміялась))) якщо вдягла ні 15 хв і зрозуміла,що не підходить,то можна сказати нове - в магазині буває довше міряють.це при умові,що і з дому не виходили.а якщо пишуть,що вдягали для фотосесії,чи тільки після першого прання,то мене теж бісить!
Смайлик• 07 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
не скажите. Я довольно часто брала в Бонприксе вещи. На всех были бирки
Голубая устрица• 07 марта 2015
У меня есть вещи дочкины которые Реально не ношены но постираны(так как перед тем как одеть обязательно стираю и глажу) а так как этих вещей много не всегда получается одеть, вырастаем быстро)) померила а она уже мала((
Ставлю на продажу,пишу Б-У но в отличном состоянии)))
Му ма му ма му• 07 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Речь идет о ленне а не о бонприксе. В ленне мимимум есть бирка с размером.
Анка-пулемётчица• 07 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
откуда такая информацию?