Секретница• 07 марта 2015
Мамочки у кого трость Peg-Perego Si Completo ?
Как Вам она,хочу купить б.у но нет бампера,как думаете это играет огромную роль,продавец говорит что нет.
Секретница
• 07 марта 2015
Ответ дляKateka
Конечно играет. Отличная коляска, неубиваемая. Я сестре отдала после своего, она уже 2 года катает и в хвост и в гриву, а ей бі хоть бы хны
Без бампера я бы не брала. Я на него и грухи вешала, и деть любил ручами держаться
тоесть коляску саму советуете,бампер думаю придумаем как-то,муж изобретатель)))цена очень хорошая..