Майор Медуза• 07 марта 2015

татуаж или естественные брови?

У меня редкие брови, собралась делать татуаж, а вчера подруга подсказала, что это уже не модно и есть чудесные средства для роста бровей. Девочки подскажите, может кто пробовал, какие реально действуют?
Поросенка• 07 марта 2015
если брови редкие и тонкие то никакие средства не помогут. И тени для бровей и татуаж будет заметно. Ищите волосковый татуаж, не простой.

Поросенка• 07 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-854323
вот у девочки все красиво сделано
Я такая боевая• 07 марта 2015
Ответ дляПоросенка
вот у девочки все красиво сделано
Красиво? Брови разные и на разном растоянии посажены от переносицы, ето бросаеться в глаза.
Поросенка• 07 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
и что? до татуажа воббще кошмар, а с татуажем красивее. И не преувеличивайте, в глаза не бросается
Гордая_птичка• 07 марта 2015
татуж сейчас не актуально!
Я не на долго• 07 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
KaterinaBalerina• 07 марта 2015
Я сама ранее была против татуажа..но смотрю какие сейчас мастера творят чудеса- и только за...главное не делать сплошную синюю бровь)
Mellisa• 07 марта 2015
у меня тонкие и светлые брови - сделала татуаж -и очень рада!!! 2,5 года ношу. Просто мастера нужно внимательно выбирать. - я свои брови не выбриваю (о ужас,ужас, кто так делает), т.е. татуаж у меня по форме брови с небольшой корректировкой и +крашу волосинки - получается естественно. И татуаж у меня выполнен в волосковой технике -а не сплошным заштрихован. Кто не знает, что татуж у меня - никогда и не подумает.
Mellisa• 07 марта 2015
вот, плохо видно, но смысл понятен - я белокожая, потому брови светлые.

Нафаня Маня• 07 марта 2015
А я купила Estel для бровей и очень довольна!
Ируся-пуся• 07 марта 2015
я не ведусь на татуаж. Крашу свои брови краской, и где залысинки, дорисовываю карандашом