Эскиз бесконечности• 07 марта 2015

умань.дельта закрыта до лета.а как же платить кредит?кто знает,отпишитесь

звонила на горячую линию,но дозвониться нереально....
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2015
Спросите тут у девочек, у многих прогорают депозиты. Часто вижу темы: просят погасить кредит ними.
Tosy1985• 07 марта 2015
И у меня кредит в детальта, постою, послушаю. Ох, если б можно было б его не госить:-)
Непонятно• 07 марта 2015
в Дельті ТА, зараз ніхто не міняє депозит на кредит.
Поки вам не прийшла смс, не подзвонили, не написали листа - це не буде рахуватися за прострочку платежів. Через пару тижнів продадуть кредитний портфель іншій установі, вони з вами зв’яжуться і скажуть куди платити.
Малая еще та• 07 марта 2015
Ответ дляTosy1985
гасить придется. я свой только-только закрыла
SSD2505• 07 марта 2015
Автор,только внимательно проверьте доки у новых кредиторов,а то потом не расплатитесь!и еще есть нюанс,если ваш долг продали не банку,а просто кредитным инспекторам,они не имеют право насчитывать процент и пеню
Sumo4ka• 11 марта 2015
Да, и мне интересно, ипотека, осталось 1500 баксов, а Дельта банкрот... Куда платить...
Janet-a• 13 марта 2015
Ответ дляSumo4ka
В Киеве дядя был во вторник в отделении открыто и кредит можно оплатить.