Патриотка• 07 марта 2015

ВТРАТА СВІДОМОСТІ!В кого було?

мама сьогодні втратила свідомість.На декілька секунд.перед цим не вистачало кисню, запекли руки і стопи.почався сильний кашель.Почервоніло тіло.Мама гіпертонік, тиск впав, 117/70/65.Відмовляється від швидкої.Передував стрес і тіст і недосипання!Це серце???Мені страшно.Мамі 52р.
Я Вас не боюсь• 07 марта 2015
Конечно в больницу.Может прокапаться нужно уже.

Детсадовский полицейский• 07 марта 2015
Скорая не всегда забирает
Но оказівает первую помощь и делает кардиограмму
От скорой не отказівайтесь
Печенюшка• 07 марта 2015
в больницу обязательно!!!!лучше подлечиться, у меня мамочка тоже отказывалась (сердце,гипертония) а потом уснула и не проснулась...теперь очень жалею что не настояла на больнице!!!
Люблю порядок• 07 марта 2015
Мне после потери сознания назначали курс лечения для стабилизации давления и 2 курса успокоительного, вызывайте скорую, от госпитализации не отказывайтесь, может в больницу и не заберут (меня не забирали), но к врачу отправят, к врачу обязательно сходить и все что назначит принимать.
автор Патриотка • 07 марта 2015
я теж наполягаю на лікарні.Але зараз сенсу немає їхати в лікарню, там свято на носі, і нікого немає.Я ще не поряд.серце рветься на частини!!!!!
автор Патриотка • 07 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Розкажіть які симптоми були в ми, будьласка,...чи червоніло тіло?
Бабканадвоесказала• 07 марта 2015
У меня было на улице шла, резко потемнело в глазах и ноги стали как вата. Упала, но через секунд 10 начала подыматься. 15мин стояла и не понимала что это было. Потом пошла домой. Люди смотрели на меня как на алкоголика и ни кто не подошел и не спросил ’что и как’. Тело не краснело и кашля не было.
бибизяна• 07 марта 2015
Автор,экг надо сделать,узи сердца обязательно.
Есть частные клиники -гуглите.
Консультация невролога обязательна.
Надо исключить инсульт.
Это первое,что вспоминаю.