Сметчица• 07 марта 2015
светлые волосы. кто красит волосы краской палетт? алергии,, ожогов и т.п. нет?
Сметчица
• 07 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
ну чего не купить в магазине проф краску, а?
потому что она не даст такого результата как паллет
Самохвалова• 07 марта 2015
Ответ дляСметчица
А какой результат даст паллет
Ду да ду да ду• 07 марта 2015
всегда пользовалась проф краской один раз покрасилась паллет - пересушила волосы сильно
МинерАлочка• 07 марта 2015
Ответ дляСметчица
ну это конечно))) такого результата не даст...
Сметчица
• 07 марта 2015
Ответ дляUlianna2102
Постоянно крашусь этой краской,жалоб нет!
каким цветом? Где покупаете?
ИМХОля• 07 марта 2015
Ну незнаю, красилась когда Палет... Спалила волосы нафиг... да цвет был неплохой, пепельный блонд, но волосы потом долго приводила в порядок. Сейчас только проф. краска.
Удачная• 07 марта 2015
Цвет не соответствует названию. Норвежский блондин ПАЛЕТ дал тако-о-ой цыпляче-желтый цвет, теперь стыдно шапку снять и не знаю что делать с этой желтизною.