Радуга-дуга• 07 марта 2015
Девули,что готовите к празднику?
Вот собственно и весь вопрос)может какую-то идейку подкинете.
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2015
ничего не готовлю, еще и на 8 стоять у плиты. ну уже нет пускай папа пошуршит
Мишка-шалунишка• 07 марта 2015
на шашлыки пойдите,на природу:)погода отличная,как раз то что надо:)
Не раскрытый парашют• 07 марта 2015
Ответ дляКокосиха
зачем???? зачем девушкам еще готовить самим на женский праздник???
ГОСТИ ПРИДУТ .
Бывшая блондинка• 07 марта 2015
Не обязательно стоять 8го. Можно сегодня приготовить.
А у моего завтра день рождение, так что.уже готовка идет.Салат с печенкой, шуба, с сердечками салат, курицу и котлетки с кортошкой. Прийдут родители! Заодно мам и поздравим)
Вумна вутка• 07 марта 2015
муж купит пива, мойву копченую, сельдь, а я сварю картофель в мундире
. чет так мне захотелось. детям торт вафельный
Ответ дляКокосиха
не. ну пару салатов там)
Бурундучиха• 07 марта 2015
Ничего. Завтра сынуля идёт на детский ДР. А потом едем к куме в гости))
Ромашкинная• 07 марта 2015
НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРА ЖЕ 8 МАРТА...МУЖ ЗАЧЕМ???ПУСТЬ ОН ПОБАЛУЕТ МЕНЯ ЛЮБИМУЮ