Пи Пи Пилюля• 07 марта 2015

Вопрос о беременности, у кого такое было?

Уже не первый раз за последнюю неделю ловлю себе на том, что внизу живота, как при беременности что-то толкается(шевелится), особенно если сидеть за компом в скрюченной позе. Такое было при беременности, но сейчас вроде не должно.
+ немного тянет спину и низ живота. Месячные были в срок и на день дольше обычно, обычно 4 дня, а в этот 5 дней. Сейчас середина цикла, сегодня день овуляции +-. Грудь, вроде не чувствительная, не болит.
В общем вопрос что это может быть если не беременность, хотя ее тоже не исключаю...
Что может толкаться как зародыш? Про глисты не шутите, нет их :)
Могут ли идти месячные при беременности, читала что вроде возможно, может у кого так было?
Цвиринь• 07 марта 2015
Это яйцеклетка ползет:)

Зоя Жорівна• 07 марта 2015
почки.симптомы у меня такие были. патом на скорой в больницу забрали.
Брюнетка в Мармеладе• 07 марта 2015
у вас газы толкаются
автор Пи Пи Пилюля • 07 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у вас газы толкаются
вот это самое реальное, наверное
уже сижу немного паникую
Королева красоты• 07 марта 2015
Работа желудка не более, шевеления на 15 неделе, не раньше.
Застряла• 07 марта 2015
Газики)
Брюнетка в Мармеладе• 07 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот это самое реальное, наверное
уже сижу немного паникую
после родов такое бывает, у меня после 1х и 2х было, казалось все время, что что-то толкается (все ждала Чужой из пуза вылезет О_О), а там воздух гулял

даже при самых радужных раскладах - прикрепление по передней стенке, не первая беременность, худоба, вы вряд ли почувствуете шевеления до недели 12й

если переживаете - сделайте тест прямо сейчас
Чупокабра• 07 марта 2015
Автор, это кишечник. Газики разгулялись.
автор Пи Пи Пилюля • 07 марта 2015
Спасибо девушки, успокоили.
Пойду проветрюсь