Пи Пи Пилюля• 07 марта 2015
Вопрос о беременности, у кого такое было?
Уже не первый раз за последнюю неделю ловлю себе на том, что внизу живота, как при беременности что-то толкается(шевелится), особенно если сидеть за компом в скрюченной позе. Такое было при беременности, но сейчас вроде не должно.
+ немного тянет спину и низ живота. Месячные были в срок и на день дольше обычно, обычно 4 дня, а в этот 5 дней. Сейчас середина цикла, сегодня день овуляции +-. Грудь, вроде не чувствительная, не болит.
В общем вопрос что это может быть если не беременность, хотя ее тоже не исключаю...
Что может толкаться как зародыш? Про глисты не шутите, нет их :)
Могут ли идти месячные при беременности, читала что вроде возможно, может у кого так было?
Пи Пи Пилюля
• 07 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у вас газы толкаются
вот это самое реальное, наверное
уже сижу немного паникую
Брюнетка в Мармеладе• 07 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот это самое реальное, наверное
уже сижу немного паникую
после родов такое бывает, у меня после 1х и 2х было, казалось все время, что что-то толкается (все ждала Чужой из пуза вылезет О_О), а там воздух гулял
даже при самых радужных раскладах - прикрепление по передней стенке, не первая беременность, худоба, вы вряд ли почувствуете шевеления до недели 12й
если переживаете - сделайте тест прямо сейчас