07 марта 2015

целлюлит! что вам реально помогло???

хочу пойти на массаж. посоветуйте хорошее масло или крем или гель!
из личного опыта, что работает
Жена брата Админа 07 марта 2015
белорусскй дешевый в зеленой тубе, но печет
KROX@ 07 марта 2015
Меньше жрать...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 07 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
белорусскй дешевый в зеленой тубе, но печет
а как называется или если можнно ссылку
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
белорусскй дешевый в зеленой тубе, но печет
+100000 только хотела написать
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 07 марта 2015
Ответ дляKROX@
Меньше жрать...
а при весе 45 кг - думаете не целлюлита?
Голубая устрица 07 марта 2015
Ответ дляKROX@
Меньше жрать...
целлюлит не исчезнет, даже если вообще не жрать, вернее кушать.
Семен Семеныч 07 марта 2015
Жена брата Админа 07 марта 2015
вот
https://

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 07 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
+100000 только хотела написать
где покупаете и как называется?
Голубая устрица 07 марта 2015
Тоже актуально. В спортзал только начала ходить, за месяц никаких результатов. Девочки, а если без массажа, просто средство антицеллюлитное будет результат?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 07 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо
Цвиринь 07 марта 2015
Ответ дляKROX@
Меньше жрать...
если бы все так было просто...
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
где покупаете и как называется?
сегодня только оплатила на клумбе нашла у девочки за 55 грн.Лучше его нет,в прошлом году за два месяца до лета делала с ним обвёртывание,так летом просто красотка была
из желе я 07 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо
там цена очень завышена поищите на раскладках. его цена реально дешевле
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо
пожалуйста!Будьте красивы и с наступающим
KROX@ 07 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а при весе 45 кг - думаете не целлюлита?
У меня 48 и нет))
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляиз желе я
там цена очень завышена поищите на раскладках. его цена реально дешевле
реально 55,я показала как за основу,без рекламы.
Сосулька 07 марта 2015
Всего 2 месяца походов в спортзал, по 40 минут на беговой дорожке и моя попа и бедра стали ’свободны от целлюлита’ )))
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляKROX@
У меня 48 и нет))
вам повезло,мне 28 есть и вес 48 кг.,Так что ваш возраст не показатель,хотя вам повезло
Голубая устрица 07 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
сегодня только оплатила на клумбе нашла у девочки за 55 грн.Лучше его нет,в прошлом году за два месяца до лета делала с ним обвёртывание,так летом просто красотка была
Без массажа? Поделитесь как делаете обёртывание, сколько времени нужно держать?
графиняВишенка 07 марта 2015
да крем хороший плюс помогает обвёртывание кофеин и папаверин и мёд , но если есть проблемы с венами то нельзя ,побольше пейте чистой воды (до 2 литров в день) и откажитесь от кофе
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Без массажа? Поделитесь как делаете обёртывание, сколько времени нужно держать?
вообще девочка скинула хорошую ссылку,а я делаю так:нанашу крем,при этом делаю сама массаж по всем проблемным местам,(у меня от колен до живота)в течении 5-7 минут,потом обварачиваюсь в плёнку и хожу от 2 до 3 часов
Голубая устрица 07 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вообще девочка скинула хорошую ссылку,а я делаю так:нанашу крем,при этом делаю сама массаж по всем проблемным местам,(у меня от колен до живота)в течении 5-7 минут,потом обварачиваюсь в плёнку и хожу от 2 до 3 часов
Спасибо. Буду тоже пробовать, у меня не сильно, но всё же есть. Скажите, он сильно печёт? Если наносить перед тренировкой? Или лучше не надо? Вы каждый день эту процедуру делали?
manysik 07 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
белорусскй дешевый в зеленой тубе, но печет
+1!
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо. Буду тоже пробовать, у меня не сильно, но всё же есть. Скажите, он сильно печёт? Если наносить перед тренировкой? Или лучше не надо? Вы каждый день эту процедуру делали?
по началу мне казалось что меня жарят а со временем,я уже привыкла и могу терпеть.А вообще печёт
Голубая устрица 07 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
по началу мне казалось что меня жарят а со временем,я уже привыкла и могу терпеть.А вообще печёт
Спасибо за ответ. Красота требует и требует
Семен Семеныч 07 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо за ответ. Красота требует и требует
это точно.
Helga_2011 09 марта 2015
Мне тоже очень помог именно бег))