ТигрЛьвович• 07 марта 2015
в БИЛЛЕ подсолнечное масло уже 31,60 за 1 л.
а у вас?
Настасья Пицун• 07 марта 2015
У нас билла не рядом,но иногда захожу проходя мимо,по делам.Так там такие цены,что оправданна фраза сказанная дядькой Билла для дебилов.Там можно брать только то,что по акции,и то вопрос.
Кружите меня,кружите• 07 марта 2015
и в АТБ была сегодня, там кроме Щедрого Дара по 34,99 грн почти ничего не было(
В шоколаде• 07 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а я сегодня в Эко маркете купила Олейну 1 л по 22,62 грн!
Вернитесь и купите еще. Нет уже такой цены на Олейну.
Кружите меня,кружите• 07 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Сама удивилась)) соседке позвонила сказала сразу! я купила 2 бутылки себе) может, завтра ещё возьму, если цене не изменится)))
Ля-ля-ля• 07 марта 2015
А где в основном поля подсолничника выращивают?На юго-востоке?Девочки,берите пока по 22-26 гривен.И у нас скоро будет по 50 гривен.Вот увидите.
Под пытками• 07 марта 2015
Так можно и 100 грн сделать...и такими темпами уже не долго осталось. Только вот кому это самое масло будет доступно?
Кружите меня,кружите• 07 марта 2015
в Эко маркете ещё стоит у нас Панська Нива 3 литра за 64 грн.
Поддакиваю иногДА• 07 марта 2015
2 недели тому назад купила 6 литров за 102 грн, мне больше, чем на пол года хватит, вам продать излишки?)))