Ростки жимолости• 07 марта 2015
Кто покупает в кулинарном отделе салаты
В Новусе за ними очередь,а мне кажется они из просроченных продуктов сделаны.Может я не права?Только ленивые могут такое кушать.
Ростки жимолости
• 07 марта 2015
Ответ дляneoba
Я ленивая. Грешна. Обожаю фасоль в Сильпо, гребу банками. Иногда салатики покупаю, очень мне их Царский нравится и Цезарь.
Фасоль консервированная.Это же не полуфабрикат.
Ростки жимолости
• 07 марта 2015
Ответ дляneoba
Нет, они ее сами готовят с овощами
Вы меня заинтриговали.Надо попробывать.Это типа лечо?
Ростки жимолости
• 07 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Работаю в с/м....такое не покупаю!
Вы наверное знаете как там готовят.
Копирайторша• 07 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Работаю в с/м....такое не покупаю!
Откройте секрет,что там?
мадам Везувий• 07 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вы наверное знаете как там готовят.
Работала раньше ревизором- почти всю просрочку и нетоварку списывали на кулинарку, видела как колбасу моют в туалете.... Видела работницу одну на кухне...фу...как ее туда взяли- волосы засаленные торчат из под колпака, вся такая неаккуратная , стол рукой протирает, а потом к еде прикасается.... С/м - это безотходное производство....
Тролю как могу• 07 марта 2015
года три назад купили в НОВУСЕ шубу- так дружно извините, дристали всей семьей несколько дней. Больше не берем
Ревнивая жена• 07 марта 2015
на днях испекла постный торт, коржи, крем- все прям настоящее, вкусный получился, но без привычных мне сметаны, яиц, маргарина, вообщем практически из ничего. До этого покупали торты в новусе, иногда, идя в гости, теперь не буду, мало верю в натуральность продуктов для тортов в кулинарии супермаркетов после постного торта. Из салатов давно ничего не покупала
Ростки жимолости
• 07 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Дайте рецептик постного тортика.
НуПогоди!• 07 марта 2015
я студенткой в Варусе подрабатывала в кулинарии,никто и никогда не заставит меня купить в подобных местах салат
Ревнивая жена• 07 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Дайте рецептик постного тортика.
можно смело готовить. Я брала 1л.сока Rich и маленький томатный ’садочек’, то апельсиновый сок был достаточно концентрирован(кислуватенький и пахучий), поэтому я желе не добавляла как советуют, добавила остатки желатина, крема можно было делать на 700мл.сока, у меня остался где то стакан крема. Но это лично мой опыт. Муж постится, а вчера был его ДР, поэтому пекла. На свой вкус я бы еще просыпала слой грецких измельченных орехов или миндальных. Это все что осталось, буду печь еще, попробую с вишневым соком
Ростки жимолости
• 07 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Цитата:
можно смело готовить. Я брала 1л.сока Rich и маленький томатный ’садочек’, то апельсиновый сок был достаточно концентрирован(кислуватенький и пахучий), поэтому я желе не добавляла как советуют, добавила остатки желатина, крема можно было делать на 700мл.сока, у меня остался где то стакан крема. Но это лично мой опыт. Муж постится, а вчера был его ДР, поэтому пекла. На свой вкус я бы еще просыпала слой грецких измельченных орехов или миндальных. Это все что осталось, буду печь еще, попробую с вишневым соком[/cit
Спасибо,обязательно попробую.
Ревнивая жена• 07 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Цитата:
Спасибо,обязательно попробую.
Во после таких рецептов-открытий, совершенно пропадает желание что то покупать в кулинарии супермаркетов
Ростки жимолости
• 07 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вот и я не понимаю людей,которые покупают там и салаты, и еще что-то.