Пожмаковна• 07 марта 2015
где удалить зуб в Киеве не дорого? ???
Пожмаковна
• 07 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мне будут за 400 грн удалять.
где? и какой зуб. мне 6й надо
Я такая боевая• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
где? и какой зуб. мне 6й надо
5 или 6 зуб, не знаю как там считать, на оболонских липках, 3 остановки от петровки
Я такая боевая• 07 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
в нашей стоматологии удаляла осенью за 120 грн.
цены выросли ((((
Железный коготь• 07 марта 2015
Могу дать телефон. Позвоните и узнаете сколько это сейчас стоит. Я тогда обзвонила блатные стоматологии там было и 450 и 600 грн.
Железный коготь• 07 марта 2015
Обычная поликлиника на Вербицкого находится. Это Харьковский массив.
Японский Городовой• 07 марта 2015
в этот понедельник муж удалял зуб мудрости в стоматологии в районной поликлинике. цена 200грн.