Подставка для припева• 07 марта 2015

Диагностика зрения без покупки линз в оптике возможна? Хочу купить на КС.

Гигиенишвили• 07 марта 2015
Сформулируйте вопрос понятней. То ли я тормоз, то ли написано так...

Пописанная парта• 07 марта 2015
Обычно консультация бесплатно (она включена в наценку), но если ничего не покупаете, то платите за консультацию. Обычно первый раз еще и примерка нужна.Подберите одну пару в оптике, а потом будете экономить, покупая через инет.
Русалка на ветвях• 07 марта 2015
не пробовала.. я раз в 2 года проверяю в Люксоптике и покупаю у них линзы)
Царевна Лягушка• 07 марта 2015
Возможно,но платно.
Но если никогда не пользовались, то лучше купить их и пусть покажут все нюансы, как одевать и снимать, например.И там можно купить по 1 штуке и ппробовать подойдут или нет
А позже на Кидстаффе покупать
Русалка на ветвях• 07 марта 2015
скорее всего консультация будет дороже,чем 2 линзы
автор Подставка для припева • 07 марта 2015
я пользовалась линзами, но сделала большой перерыв, изменились диоптрии, зрение упало. Вот, думаю, проверят ли просто зрение, пусть платно, без покупки у них линз
Ответ дляПописанная парта
у нас консультация и подбор линз всегда были платными
Русалка на ветвях• 07 марта 2015
http://luxoptica.ua/rus/proposal/stoimost-uslug/
Царевна Лягушка• 07 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
проверят, конечно

Ответ дляРусалка на ветвях
я не тут покупаю, они обещали последующие ’осмотры’ бесплатно, но это не подтвердилось во второй раз, к примеру. Отдельно оплачивала линзы, раствор и подбор
Первая леди колхоза• 07 марта 2015
К окулисту сходить не судьба?
Ответ дляПервая леди колхоза
К окулисту сходить не судьба?
нет, спасибо
Русалка на ветвях• 07 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну так это Ваше право где покупать и что соглашаться оплачивать..
olenkastrekoza• 07 марта 2015
Можна, конечно. Если Киев, то рекомендую Ликон.
Ответ дляolenkastrekoza
спасибо, не Киев)